Украинская Федерация футбола буквально вчера назвала имена вратарей, которым выпала честь защищать честь национальной сборной на чемпионате Европы по футболу, который состоится во Франции и будет проходить с 20 июня по 10 июля 2016 года.Украинская Федерация футбола буквально вчера назвала имена вратарей, которым выпала честь защищать честь национальной сборной на чемпионате Европы по футболу, который состоится во Франции и будет проходить с 20 июня по 10 июля 2016 года.

Информационный спортивный портал «UA-Football.com» пишет, что основным голкипером украинской сборной станет Андрей Пятов, играющий за футбольный клуб «Шахтер». Кроме того, источник сообщает, что Пяткова будет менять Денис Бойко, представитель ФК «Бешикташ», а третьим стражем футбольных ворот станет Никита Шевченко, играющий за ФК «Заря». В материале уточняется, что пока Михаил Фоменко, главный тренер сборной не огласил полный состав украинской команды, новая информация должна появиться в этот четверг (19 мая 2016 года), не пропустите её на сайте «UA-Football.com».

Стоит напомнить, что украинской сборной в преддверии Euro 2016 придётся сыграть с командами Албании и Румынии, в первенстве Европы её соперниками в группе станут сборные Германии, Польши и Северной Ирландии.

Кстати, Йоахим Лев (Joachim Löw) главный тренер сборной по футболу Германии состав своей команды для финальной части чемпионата Европы уже огласил, познакомиться со спортсменами можно на официальном портале немецкой команды. Или же на сайте «UA-Football.com», где данная информация появилась сегодня утром, в списке немецкой сборной фамилии 27 футболистов, но особого внимания заслуживает Томас Мюллер.

Футбольный матч Украина – Германия в рамках группового этапа первого тура Чемпионата Европы 2016 года состоится 12 июня.

Тренерский штаб польской сборной так же уже успел огласить состав своей команды, в котором нашлось место и двум футболистам из российских ФК, в частности, полузащитнику «Терека» Мачей Рыбусу и Артуру Енджейчику, защитнику из «Краснодара».

«Тёмой лошадкой» для всех спортсменов, тренеров и болельщиков представляется сборная Северной Ирландии. Главной задачей украинской сборной является избежать недооцененности своего соперника, который, может, преподнести весьма неприятный сюрприз. Известно, что тренера не ждут выхода своей сборной в плей-офф, тем паже будет очень обидно проиграть северо-ирландцам в группе.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *