Два бельгийца и два бразильца могут уйти.Четыре звезды \”Челси\” все еще могут покинуть лондонский клуб в это трансферное окно, предупреждает британский таблоид \”The Sun\”.

Бельгийский вратарь Тибо Куртуа интересен мадридскому \”Реалу\” и ПСЖ. Мадридцы кроме этого демонстрируют растущий интерес к его земляку Эдену Азару. \”Королевский клуб\” не сможет проводить переходы в следующие два трансферных периода, поэтому намерен инвестировать около 300 миллионов евро в новые приобретения.

Бразильский полузащитник Оскар и его соотечественник Диего Коста, который играет за сборную Испании, также являются кандидатами на отъезд. \”Ювентус\” интересуется Оскаром с лета прошлого года, а Диего Коста является трансферной целью его бывшего клуба – \”Атлетико\”. Нападающего также зовет его соотечественник Давид Луис в ПСЖ.

\”Если Диего решил, что ему уже достаточно Англии и нужен новый вызов, то это можно только приветствовать\”, – заявил Давид Луис в интервью \”Мирор\”.

Как известно, \”Челси\” и ПСЖ являются соперниками в 1/8 финала Лиги чемпионов, а в последних пяти матчах Диего Коста забил пять мячей, возвращая себе бомбардирские качества, которые подрастерял с начала сезона.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *