Определилась бригада арбитров, которая будет работать на матче отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года Украина — Испания, который состоится 12 октября на НСК Олимпийский.Арбитром матча назначен 42-летний рефери из Сербии Милорад Мажич. Ассистентами арбитра в этой встрече будут Милован Ристич и Далибор Джурджевич, а дополнительными ассистентами арбитра — Данило Груич и Ненад Джокич (все — Сербия). Резервный арбитр — Неманья Петрович (Сербия).

Милорад Мажич родился 23 марта 1973 года в городе Врбас, Югославия. Дебютировал в качестве главного арбитра матча высшего дивизиона чемпионата Сербии 18 августа 2007, а в 2009 — стал арбитром ФИФА.

Серб уже неоднократно получал назначения на матчи с участием украинских клубов и национальной команды. В 2012 году он дважды работал на товарищеских матчах сборной Украины, где соперниками сине-желтых были сборные Чехии (15 августа) и Болгарии (14 ноября).

В последний раз на матче с участием украинской команды Милорад Мажич работал в мае 2015 года, когда в полуфинале Лиги Европы встречались Наполи и Днепр.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *