Знаете ли вы, что в современном обществе электрический самокат – незаменимое и полезное средство передвижения? Это действительно так, поскольку передвигаться на нем удобно и быстро. Там, где автомобиль будет стоять в пробке, электросамокат проскочит в одно мгновение. Особенно актуальным он является для людей, проживающих в городе.

Если вы решили приобрести электрический самокат, обратите внимание на интернет магазин “Volt Age”. Здесь представлены модели как для взрослых, так и для детей.

Ассортимент электрических самокатов от магазина “Volt Age”

Для удобства поиска нужной модели на сайте все самокаты распределены на категории. Вы можете выбрать в зависимости от назначения:

1. Взрослые – “E-Scooter”, “Et Mini Basic”, “Uber Scoot” и другие. Они превратят обычное передвижение в увлекательную прогулку, а также избавят от пробок на дороге. Максимальная нагрузка в таких моделях – до 120 кг.

2. Детские модели. Для подростков – это удобный способ добраться до школы. Отличаются привлекательным внешним видом и ярким дизайном. Для детей способны развивать маленькую скорость – 10-15 км/ч.

3. Складные, отличающиеся наличием складного механизма, способного в считанные секунды сложить в багажник автомобиля либо куда угодно. Это один самых комфортных видов, подходящих как для прогулок по городу, так и для путешествий.

4. Карбоновые, отличающиеся легким весом до 7 кг. С таким самокатом справится даже женщина.

5. С сиденьем. Такая модель позволит быстро доехать в нужное место – на работу либо в магазин. Главное, не забыть зарядить его от обычной розетки. Наличие сиденья с амортизатором дает возможность передвигаться на дальние расстояния. Также есть возможность при необходимости убрать сиденье.

Цены на электрические самокаты разнообразны и зависят от модели, мощности двигателя и других факторов. Но в отличие от других видов транспорта, это один из самых дешевых вариантов. Приобрести его можно на сайте, предварительно ознакомившись с условиями заказа и доставки.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *