http://blackboard.com.ua/prodazha-materialov/markernaya-kraska/markernaya-kraska-markernoe-pokrytie-sketchpaint.htmlSketchPaint – универсальное маркерное покрытие

Маркерная доска – востребованный атрибут для дома, офиса, детского сада и школы. С появлением на рынке краски SketchPaint, покупать ее нет необходимости. Шкаф, старая грифельная доска, деревянная дверь, могут стать предметами для творчества, ежедневно изменяемого расписания или визуализации творческих планов.

Состав и положительные качества

Использование покрытия SketchPaint не вызовет затруднений. Изготовленное на водной основе, оно совершенно безопасно для применения в жилых помещениях. Прошло соответствующую сертификацию и разрешено к применению в дошкольных и общеобразовательных учреждениях. Может быть выполнено в любом цветовом диапазоне, что позволяет сочетать ее с интерьером.

Для достижения эффекта маркерной поверхности, достаточно нанесение одного слоя краски. Единственным условием производителя, является наличие гладкой поверхности, на которую будет наноситься покрытие. Гладкая поверхность облегчит дальнейшее применение в качестве грифельной доску, упрощая стирание ненужных записей или рисунков.

Способ нанесения

Выбрав поверхность и отметив границы нанесения SketchPaint, в качестве будущей грифельной доски, следует выполнить определенные условия изготовителя, которые повысят качество и надежность:

  • 1)Поверхность необходимо очистить от загрязнений и высушить.
  • 2)Приобретать покрытие следует из расчета – 1 л на 6 кв. м покрытия.
  • 3)Смешивать компоненты краски строго по имеющейся инструкции и отстаивать не менее 5 минут.
  • 4)Применять предварительную грунтовку поверхности, для предупреждения перерасхода. Наиболее подходят поверхности, на которые нанесены акриловые краски.
  • 5)Работы проводить при плюсовых значениях температуры в хорошо проветриваемом помещении.

Время высыхания SketchPaint составляет не менее 4 часов. Поверхность можно использовать по назначению (в качестве грифельной доски) через 3 дня.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *