Керамическая плитка Cerdomus

История производства керамической плитки Cerdomus берет свое начало в 1960 году. С тех пор итальянская фирма неуклонно развивает свои мощности, полностью соответствуя последним тенденциям дизайна и технологий. Приобрести такую плитку можно через сайт http://bliss.net.ua.

Преимущества и особенности материала

Керамическая плитка Cerdomus – это строительный отделочный материал, который сумел завоевать довольно много стран мира, что обусловлено целым рядом его преимуществ, таких как:

  1. Высокие прочностные характеристики. Они повлияли на устойчивость плитки к различным повреждениям. Прежде всего это касается ударов и царапин. К тому же Cerdomus выпускает кафель, подходящий для комнат с весьма агрессивными условиями (кухонь, ванн и т.д.).
  2. Прекрасные и в некоторой степени инновационные дизайнерские решения. Плитка данного бренда подойдет ярким и неординарным личностям, которые любят необычным образом украшать помещения где они живут. Это связанно с наличием фиолетовых, ярко-синих, ярко-желтых, оранжевых и терракотовых изделий.
  3. Разнообразие типов материалов. Именно поэтому каждый человек с легкостью может подобрать для себя наиболее подходящие изделия Cerdomus, которые полностью соответствуют стилистике той комнаты, для которой предназначаются.
  4. Многоуровневый контроль качества. Оно проходит на каждом этапе производства плитки и перед ее отправкой на реализацию в магазины по всему миру. Именно вследствие этого на кафеле нереально найти какие-либо сколы, повреждения или другие элементы, характеризующие их плохое качество.
  5. Наличие наиболее современного оборудования. Оно позволяет изготавливать материал в соответствии со всеми последними технологическими новинками в сфере производства строительных отделочных изделий.

Несмотря на довольно значительный перечень преимуществ, керамическая плитка Cerdomus отличается довольно доступной стоимостью. Данный отделочный материал можно приобрести, как в сети Интернет, так и во многих магазинах в разных городах мира.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *