http://pro-ptr.ru/Компания «Азбука полимеров» – успешная компания, которая производит полимерное сырье для промышленности. Производит предприятие различные маркировки и сорта полимерного сырья. Поставки осуществляются по всем регионам России. Потребителю обеспечивается помощь в подборе сырьевой продукции, подробнее на http://pro-ptr.ru/catalog/i/vtorichka-granula-pnd.

Качество и оперативность доставки

Имея потенциал из отходов производства преобразовывать вторсырье, данная компания понижает себестоимость агломерата, а главное здесь строго отслеживаются все ступени получения полимера.

Компания предлагает полимеры:

  • – ПВХ-смолы;
  • – гранулированный ПНД;
  • – гранулят поликарбоната;
  • – АБС-пластики;
  • – гранулированный ПВД;
  • – множество прочих видов.

Из отходных материалов и техбрака осуществляется выборка заготовок. Для вторполиэтилена основа обрабатывается в многослойных фильтрах, освобождается от влаги, плавится или прессуется холодным методом. Конечный этап – грануляция массы.

Вся продукция превосходного качества, изготовлена при помощи лучших методик производства. Это и помогло предприятию найти своих постоянных покупателей. Поток поклонников такой продукции постоянно растет. Компания регулярно увеличивает мощность производства.

Полиэтилен низкого давления применяют для изготовления хозяйственных вещей и стройматериалов, детских принадлежностей и медицинских приборов. Вторичные гранулы ПНД позволяют получать качественную продукцию.

Этот сырьевой продукт используется в составе пластиковых емкостей, гибких трубопроводов, изоляционной пленки, антикоррозийных покрытий, упаковки для лекарств и продуктов. Закупая вторичку в компании «Азбука полимеров» имеется возможность сэкономить на сырьевой базе. Уровень качества материала всегда на высоте.

К приоритетам данной компании стоит отнести:

– применение новейших технологических методов;

– высококвалифицированный персонал;

– использование нынешнего оборудования;

– мониторинг производства.

Отдавая предпочтение профессионалам, вы получаете в итоге качественный продукт.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *