На рынке парфюмерии в наше время предлагают свою продукцию большое множество различных фирм, брендов, как для женщин, так и для мужчин. Среди мужской парфюмерии, которая продается на сайте http://brandcosmetics.ru/, популярны такие бренды как:

Azzaro. Французская марка, созданная Лорисом Аззаро. Данный бренд представляет вниманию покупателей мужскую парфюмерию: туалетную воду, одеколоны, духи. Ароматы придают образу мужчины мужественность и чувство стиля.

Kenzo. Парфюмерию представляет французская марка, созданная в 1999 году. Ароматы Kenzo подойдут современным мужчинам с активным образом жизни. В них сплетаются водные и азоновые аккорды. В различные ароматические композиции вплетаются запахи белого мускуса, лотоса, амбры, зелёного перца.

Guess. Американский бренд мужской парфюмерии, созданный в 2006 году. Благодаря разнообразию ароматов, подойдёт многим мужчинам. В парфюмерные композиции данного бренда входят ароматы: имбиря, лаванды, белого перца, амбры, мускуса, сандалового дерева, мускатного ореха и других компонентов.

Nina Ricci. Бренд, созданный во Франции в 2002 году. Подойдёт для мужчин с чувственной и страстной натурой. В композиции одеколонов для мужчин входят ароматы: амбры, голубого кедра, ветивера, имбиря, мускатного ореха, грейпфрута.

Lacoste. Французская марка, производящая мужскую парфюмерию: одеколоны, духи, туалетную воду. В разнообразие ароматических оттенков входят запахи: можжевельника, шоколада, мускуса, амбры, сандала, тмина, мандарина и другие оригинальные и необычные ароматы. Такие композиции подойдут мужчинам, чётко знающим, чего они хотят добиться в жизни, стремительно идущим к успеху.

Bruno Banani. Немецкий бренд, представляющий мужскую парфюмерию. В освежающие, бодрящие и будоражащие чувства композиции входят ароматы: розмарина, яблока, бергамота, герани, мускуса, палисандра, бобов тонка (экзотическое растение). Характер у этих ароматов дразнящий, опьяняющий чувства, особенно у противоположного пола.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *