Как известно, одним из аксессуаров, который подчеркивает статус мужчины является кошелек. На сегодняшний день они бывают довольно разные по форме, качеству и цвету.

Как правило, практически все кошельки для мужчин отличаются надежностью и удобством использования. С такого кошелька можно без проблем достать деньги и оценить зрительно свое финансовое состояние. Удобство мужских кошельков заключается также в наличии всевозможных потайных карманов: для карт, визиток, монет и купюр.

Кошелек подчеркивает статус мужчины

Вначале кажется, что все кошельки для мужчин абсолютно одинаковые и никаких особенных разновидностей нет. На самом деле все не так. Имеется несколько вариантов, от этого зависят цены на мужские кошельки:

– в три сложения бумажник – удобен для небольших сумм и рассчитан больше на кредитные карты;

– бумажник для нагрудного кармана (внутреннего) – вместительное портмоне, в котором размещаются ровные банкноты и карты. Данная модель считается классикой.

– в два сложения бумажник – купюры сложены пополам, имеются отделения для карточек и визиток, бывают в них и отделения для монет.

В основном мужские кошельки изготавливаются из натуральных материалов – кожи и замша. Мужчинам, многие современные магазины кожгалантереи предлагают широкий ассортимент кошельков. Каждый может подобрать себе желаемое по вкусу: от классических строгих до эксклюзивных (выполняются из экзотической кожи). В тоже время спортивные и более демократические изделия изготавливаются из плотных видов ткани. Оснащаются они практичными отделениями, карабинами, застежками. Такого вида кошельки особенно удобны в использовании, помимо этого отменно вписываются в стилистику одеяния.

Главное правило при выборе кошелька – он должен гармонично сочетаться с имиджем мужчины. Классические и строгие модели идеально подойдут для мужчин деловой сферы деятельности.

Если вам нужен кошелёк, чтобы носить его несколько сезонов, тогда рекомендуется выбрать кошелёк коричневого цвета либо черного. Эти цвета постоянно актуальны и подходят к всякому стилю одежды.

 

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *