Одежда, которая не нуждается в комментариях. Мужские куртки SURPLUS

Известный бренд был создан в далеком 1983 году. Но со временем популярность его ни только не угасла, но возросла в разы, ведь разработчики одежды точно знают, что требуется современному потребителю. Учитывая новые модные тенденции и не изменяя своим традициям, одежда под брендовым названием Surplus подойдет уверенным в себе мужчинам.

В Европе очень часто можно встретить одежду этого бренда в армейских магазинах или в павильонах с туристическим принадлежностями. Строгая, без лишних деталей, выполненная в стиле милитари одежда, всегда отменного качества. У нас такие куртки можно купить на сайте www.ultraforce.ru.

В чем прелесть товаров марки Surplus.

Если рассматривать марку в целом, то она действительно стоит внимания. Бренд старается создавать качественные товары, не забывая постоянно обновлять линейку новыми моделями курток, брюк и даже штор. Одним из основных направлений одежды марки Surplus стали мужские куртки.

Не так давно была выпущена интересная модель М65 us-field jacket. Данная модель сразу нашла отклик в лице покупателей. Куртка выполнена из современных прочных материалов, она способна выдерживать большие нагрузки и сможет защитить от ветра и стужи даже в самых сложных погодных условиях. Ткань, из которой изготовлена куртка не пропускает влагу и износоустойчива. Имеется специальная съемная подкладка, которая поможет не замерзнуть и в то же время легко отстегивается, когда температура на улице становиться комфортной.

Достойной альтернативой стала Куртка М65 Regiment. Модель представили сразу в трех различных цветовых вариантах. Она так же как и предыдущая модель имеет подкладку, которою при необходимости можно отстегнуть. Выбрать свой размер не составит труда, разработчики учли пожелания своих клиентов и произвели куртку этой модели с размерами до 5 XL включительно. Выполнена куртка из хлопка, материал неприхотливый и поможет выглядеть достойно в любых ситуациях.

А вот Supreme Vintage вне всяких похвал. Куртка идеальна при любой погоде. Ей не страшен ни снег ни дождь. В любые холода в ней чувствуешь себя комфортно. Разработчики очень серьезно отнеслись ко всем деталям, создав поистине идеальную армейскую куртку.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *