Защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Евгений Хачериди преодолел последствия тяжелой травмы и регулярно проводит тренировки в общей группе.Ограничений по участию для него в тренировочном процессе нет, сообщает официальный сайт киевлян.

В последний раз Хачериди выходил на поле в составе киевского «Динамо» 16 марта в матче чемпионата Премьер-лиги сезона 2013/14, прошедшем в Киеве на НСК «Олимпийский» против симферопольской «Таврии» (2:1).

Напомним, что в мае этого года Хачериди, был успешно прооперирован в немецкой клинике спортивной ортопедии по поводу повреждения наружного мениска в двух местах. Все дело в том, что мениск не удаляли, а наложили два шва на передний и задний рог. Поэтому срок реабилитации увеличился вдвое. Если бы мениск просто зачистили, удалили, реабилитация прошла бы быстрее, но был бы большой риск для внутрисуставных соединений, и большой риск возникновения хронических заболеваний.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *