В Премьер-лиге сообщили об отсутствии какой бы то ни было информации на этот счет.Сегодня в СМИ появилась информация о том, что концовку сезона «Черноморец» может провести в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского. Впрочем, эти слухи нигде официально так и не подтвердились.

«На сегодняшний день в Премьер-лиге нет никакой информации на этот счет, — рассказал гендиректор ПЛ Петр Иванов. — Известно лишь о том, что „Черноморец“ хочет проводить свои домашние матчи в Одессе».

Напомним, из-за угрозы теракта уже пришлось перенести из Одессы матч 1/4 финала Кубка Украины «Черноморец» — «Днепр».

Следующий домашний матч моряки должны провести с «Динамо» в рамках чемпионата страны. Игра намечена на 4 апреля (базовый день 18-го тура).

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *