Инновационная технология восстановления зубов

Открытия в области медицины не стоят на месте, и стоматология явно не отстает. Не так давно был обнародован новый метод протезирования, получивший короткое название “все на 4”. Эта технология All on 4 была разработана западной компанией стоматологических клиник.

Более того, технология Алл он 4 буквально совершила прорыв, так как является наиболее лучшим вариантом, чем все существующие на данный момент. Предусмотренные способы крепления предусматривают возможность протезирования даже в тех случаях, когда у пациента полностью отсутствует зубной ряд, или вовсе все зубы. Надежность конструкции обеспечивает металлическим связующим звеном, который крепко связывает между собой все импланты, это позволяет сразу обеспечить должную нагрузку на костную ткань.
Процедура

Процедура внедрения может занимать от 1 до 3 дней, в зависимости от состояния и самочувствие пациента. После проведения операции ткани фактически сразу восстанавливаются, а сами протезы не провоцируют появление раздражения.

Технология

Технология установки так же отличается. Во всех предыдущих способах протезирования установка производилась исключительно горизонтально. А в технологии “все на 4” установка производится под наклоном, что позволяет обеспечить большую площадь контакта с тканями и получить наибольшую устойчивость и надежность конструкции. Особый способ крепления протезов к имплантам позволяет снимать и устанавливать их в любое время, без риска повредить имланты и окружающую слизистую оболочку.

Технология ол он 4 позволяет даже оказывать некоторую профилактику на мышцы лица, отсрочивая старение. В то время как предыдущие способы наоборот, ускоряют процесс старения лица. Кроме этого, акриловое основание в данной технологии позволяет скрывать некоторые недостатки десен, которые при улыбке будут не видны.

Противопоказания

Как и у любого лекарства или медицинского решения, у этого есть ряд противопоказаний. В первую очередь, данная технология противопоказана людям, которые страдают сильной атрофией челюстной кости. Обуславливается тем, что в этом случае становится невозможным установить имплант в наклонном положении, что существенно сказывается на прочности и устойчивости в худшую сторону.

Принятие решения по использованию данной технологии необходимо согласовать со специалистом.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *