Полузащитник луганской Зари Руслан Малиновский прокомментировал победу своей команды в матче над Олимпиком (5:1).\”Всю зиму работали, закладывали фундамент на весеннюю часть чемпионата. Хотелось уже попробовать себя в официальных матчах. Все вышли настроенными на матч, заряженными на победу. Соскучились по футболу, это было видно\”, — приводит слова Малиновского официальный сайт ТК Футбол 1.

\”Мы должны были брать очки. В первом круге мы проиграли очень обидно, но в этом матче реабилитировались. Все помнили тот результат и хорошо, что нам удалось взять реванш\”.

\”Много ли внимания уделяли на сборах стандартам? Есть тренерские наработки. Мы пытаемся их воплотить в игре. Детально разбираем эти ситуации. Стандарты — один из главных футбольных игровых моментов. В мире много забивают со стандартов\”.

\”Сложно ли играть без своих болельщиков? В Луганске на наши матчи приходили по 8 тысяч болельщиков. Поддержка была сумасшедшая. Если бы играли в Луганске, может быть, играли бы с еще большим подъемом\”, — отметил Малиновский.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *