В воскресенье на «Днепр Арене» состоится центральный матч 11-го тура, в котором команда Мирона Маркевича будет принимать экзаменовать ребят Сергея Реброва. Нападающий «Днепра» рассказал о настроении в команде перед этим поединком.«Команда у нас одна, а вот результаты, действительно, разные. Сложно сказать, почему так происходит. Но в чемпионате мы половину матчей проводим на своем стадионе, а в еврокубках, к сожалению, все поединки играем на выезде. На последнем матче с «Карабахом» на стадионе в Киеве было всего две тысячи зрителей, из которых, наверное, половина болела за нашего соперника.

Наш главный тренер сказал, что в первую очередь мы акцентируем внимание на внутреннем первенстве. К Лиге Европы тоже относимся очень серьезно, но чемпионат все-таки важнее.

Уверен, что матч с киевлянами будет очень непростым для нас. Но мы играем дома, при своих болельщиках, поэтому настраиваемся только на победу. «Динамо» отстает от нас всего на два очка, еще в четырех очках находится «Шахтер». Поэтому если мы хотим остаться во главе турнирной таблицы — нужно побеждать.

Пока мы еще не разбирали поединки «Динамо», но, думаю, этот матч нам покажут. У соперника выделю Андрея Ярмоленко. Он очень сильный игрок. В средней линии мне импонирует игра Мигела Велозу. В защите непросто играть против Хачериди».

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *