К сожалению, гонять мячик на футбольном поле, на котором тренируются профессиональные спортсмены простым людям нельзяК сожалению, гонять мячик на футбольном поле, на котором тренируются профессиональные спортсмены простым людям нельзя, кроме того, администрация любых стадионов ревностно следит за полем, и запрещает даже босиком ходить по его траве. Но что же делать, если очень хочется поиграть в футбол, или даже собрать дворовую футбольную команду, где ей тренироваться?

Оказывается, с предложением простроить во дворе своего дома поле, разумеется, не такое большое, как на стадионе, а для игры в мини-футбол можно обратиться в свою управляющую компанию. Если она по-настоящему прислушивается к мнению и желанием собственников жилья, которые доверили её управление своей недвижимостью, то площадка для мини-футбола будет организована буквально за считанные недели. В противном случае, можно кинуть «клич» и собрать деньги с жильцов, на которые можно будет построить такую площадку во дворе своего дома.

Бюджет строительства площадки для мини-футбола

Разумеется, перед тем как становиться инициатором, а затем и заниматься реализацией идеи строительства площадки для мини-футбола, нужно узнать, во сколько, хотя бы ориентировочно может обойтись подобная затея. которым отдается все большее предпочтение.

Побродив по Интернету можно найти расчеты строительства площадки для мини-футбола и за 40 тысяч долларов, и за 40 тысяч рублей. Какой из этих вариантов подойдёт вам и вашим соседям, решается в каждом конкретном случае. Однако в стоимость строительства любой площадки входит стоимость:

– Материалов для строительства самой площадки, заграждения и мини-трибун для зрителей;
– Спортивное оборудование;
– Расходные материалы (инструменты, краска и так далее);
– Проведение земельных работ;
– Непредвиденные расходы.

Для того чтобы сократить бюджет строительства можно опять-таки пользоваться благами Интернета и купить онлайн-бутиках всё необходимое. Малярные инструменты можно найти в каталоге Интернет-магазина Лига-Тул, в соответствующих магазинах можно поискать, выбрать и купить всё необходимое спортивное оборудование. Кстати, в Интернете же можно найти подрядчика, который займётся проведением строительных работ. Так что, идея строительства в вашем дворе площадки для мини-футбола вполне осуществима.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *