Буквально несколько лет назад Интернет не был настолько «богатым», сегодня же на экране своего монитора можно увидеть всё что угодно, например, в режиме онлайн можно наблюдать за футбольным матчемБуквально несколько лет назад Интернет не был настолько «богатым», сегодня же на экране своего монитора можно увидеть всё что угодно, например, в режиме онлайн можно наблюдать за футбольным матчем, проходящем на стадионе «Уэмбли», или «Твикенхэм». Это может показаться настоящей фантастикой, однако, для сегодняшнего дня, благодаря распространению широкополосного доступа в Интернет, это реальность.

Что нужно для просмотра футбольных матчей через Интернет

Во-первых, исправный компьютерный блок и монитор. Болельщики и просто любители спорта, у которых возникли проблемы с монитором, могут заглянуть на страницу http://dadanov.ru/remont-monitora/ авторского проекта Алексея Даданова, где автор делится своим опытом починки неисправного монитора. Материал написан весьма доступным языком и снабжён отличными фотоснимками. Другими словами, после прочтения у вас не останется вопросов о том, как можно починить монитор своими руками.

Во-вторых, кроме исправного компьютера и монитора, вам, разумеется, понадобится стабильный доступ в Интернет. Почему «стабильный», да потому что, если трансляция прервётся на самом «интересном» месте, то придётся вновь чинить монитор. Причём желательно иметь высокоскоростной доступ в Сеть, минимальная скорость которого должна быть не ниже 512 kbps. На такой скорости смотреть потоковое видео относительно комфортно, задержек, как правило, не возникает. Но, безусловно, чем выше будет скорость вашего канала, тем будет лучше, от одного мегабита в секунду и даже выше. Что касается тарифа, то выбирайте у своего провайдера только безлимитные предложения, поскольку во время просмотра футбольного матча будет происходит обмен данных в довольно значительных объемах.

В-третьих, программное обеспечение. С этим всё просто, вам необходимо на свой любой браузер установить «flash player», желательно, самой последний версии.

Как найти нужный матч

Сегодня на просторах Интернет существует масса специальных сайтов, которые транслируют матчи, как правило, их браузеры очень поняты, вам же только необходимой зайти на один из них, найти страницу с расписанием, кликнуть на интересную для вас трансляцию и начинать просмотр.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *