В данном материале мы ознакомим Вас с стиральными машинами Индезит.

Годом основания компании является 1975 год. В 1989 году она была приобретена компанией Ariston, основателем которой является сын Мерлони, вскоре объединивший производство обеих компаний в одну. В данный момент штаб-квартира компании расположена в Италии. Вскоре компания Индезит зашла на рынок во многие страны, среди которых: Портагулия,Польща , Франция, Словакия, Китай. Вы вряд ли сможете найти сейчас машинки, собранные в Италии, однако их качество настолько совершенно, что их приобретают и в подержанном состоянии. Мы вам предлагаем рассмотреть лучшие стиральные машины Индезит 2016-2017 годов, дабы облегчить ваш выбор перед походом в магазин или изучением в интернете.

Стиральная машина Индезит марки IWUC 4105
Начинает данный рейтинг машина-автомат Индезит “IWUC 4105”, по вполне приемлемой цене. С помощью нее вы сможете легко постирать абсолютно любые вещь, потому что в ее функционале есть очень много программ для стирки, такие как: деликатная стирка, предотвращение сминания, быстрая стирка, предварительная стирка, программа стирки шерсти, шёлка, а так же имеется функция удаления пятен. Машинка содержит таймер, с помощью которого вы сможете сделать отсрочку начала стирки, вплоть до 12 часов. Что касается технических характеристик, то скорость вращения при отжиме составляет 1000 оборотов за минуту, а так же ”А” класс энергопотребления. Хотя максимальный вес загрузки белья относительно невысокий, 4 килограмма, это все равно очень достойный показатель для такой машинки.
Достоинства данной модели:
– низка цена;
– небольшие габариты (60x33x85 см);
– высокая скорость отжима (1000 об/мин);
– функция отсрочки начала стирки (до 12 часов).

Недостатки:
– недостаточная защита от протекания;
– отсутствие функции сушки;
– довольно шумная при эксплуатации;
– достаточно энергозатратная, имеет ”А” класс энергопотребления.

Стиральная машина Индезит марки IWSD 5105
Стиральная машина-автомат Индезит “IWSD 5105” имеет невысокую стоимость, очень красивый дизайн, благодаря которому отлично будет смотреться в любом интерьере. Ёё можно встроить в любую другую мебель, имеет съёмную крышку, которая позволит вам дополнить ее к кухонной мебели. Максимальный вес загрузки бака составляет 5 кг.
При отжиме вращается со скоростью 1000 оборотов за минуту. Благодаря встроенной функции био-энзимной фазы, машинка может справиться даже с самыми тяжелыми пятнами, будь то жир, вино, кровь и тому подобные. Градус при начале работы машинки составляет +40°, благодаря которой энзимы в порошке очищают загрязнения, а в процессе стирки градус достигает +60°. В связи с изменением температуры, машинка очищает загрязнения разными способами. Так же эта машинка имеет следующие функции: деликатная стирка, экономичная стирка, супер-полоскание, программа удаления пятен, стирка шерсти, стирка шёлка, быстрая стирка, стирка пуха. Детальная информация проиллюстрирована на фотографии.

Достоинства данной модели:
– доступная цена;
– функция отсрочки начала стирки (до 12 часов);
– небольшие размеры (60x42x85 см);
– максимальная загрузка – 5 кг.

Недостатки:
– невысокая скорость отжима (1000 об/мин);
– не имеет функции сушки;
– недостаточная защита от протекания;
– энергозатратная, имеет ”А” класс энергопотребления;

Стиральная машина Индезит марки ITW A 5851 W

Эта модель Индезит “ITW A 5851 W” отлично подойдёт для вас, если вам не нужно ничего лишнего, только практичность и простота. Максимальный вес, который вы сможете поместить в барабан для загрузки, составляет 5 кг. Имеет ”А” класс энергопотребления, скорость отжима до 800 об/мин. Имеет небольшие габариты, она достаточно узкая, и благодаря этому вы сможете её поместить в маленькую ванную. Данная модель содержит следующий набор функций: быстрая стирка, деликатная стирка, стирка шерсти, предварительная стирка. Так же её будет очень удобно перемещать по квартире, благодаря наличию колёс(роликов), встроенных в корпус. Детальная информация изображена на фотографии.

Достоинства данной модели:
– барабан загрузки может поместить до 5 кг веса;
– встроенные в корпус колёса (ролики) для удобного перемещения;
– небольшие размеры.

Недостатки:
– скорость вращение при отжиме – 800 об/мин;
– не имеет функции сушки;
– недостаточная защита от протекания.

Стиральная машина Индезит марки ITW D 61051 G

Если вы любите небольшие, компактные модели, либо же у вас небольшая квартира, то эта модель Индезит “ITW D 61051 G” отлично подходит для вас, благодаря своим размерам (40x60x90 см). Благодаря встроенному автоматическому позиционированию барабана, ею гораздо проще пользоваться. Имеет ”А+” класс энергопотребления, скорость вращения во время отжимания составляет 1000 оборотов за минуту. Благодаря высокой максимальной загрузке белья (6 кг), вы сможете легко загружать даже самые большие вещи. Обладает очень широким функционалом использования: деликатная стирка, функция супер-полоскания, стирка постельного белья, программа быстрой стирки, стирка детской одежды, шерсти и джинсов. Обладает очень длинным таймером отсрочки (24 часа), благодаря чему вы сможете начать свою стирку в любое удобное для вас время. Данная модель обладает очень высоким качеством стирки, и длительностью эксплуатации.

Сейчас мы вам предлагаем рассмотреть достоинства и недостатки данной модели, хотя недостатков тут практически нет, и они незначительные.

Достоинства:
– А+ класс энергопотребления, что говорит о её экономичности;
– функция отсрочки начала стирки (до 24 часов);
– высокая максимальная загрузка барабана – 6 кг;
– встроенные в корпус колёса (ролики) для удобного перемещения;
– маленькие размеры (40x60x90 см).

Недостатки:
– отсутствие функции сушки;
– недостаточная защита от протекания.

Стиральная машина Индезит марки IWE 7105 B

Если у вас есть необходимость стирать часто и много, то стиральная машина-автомат Индезит “IWE 7105 B” прекрасно подходит для вас, благодаря высокой максимальной загрузки (до 7 кг). Ёё можно встроить в любую другую мебель, имеет съёмную крышку, которая позволит вам дополнить ее к кухонной мебели. Простота в управлении и красивый дизайн отлично впишется в ваш интерьер. Включает в себя следующие функции: деликатная стирка, функция замачивания, быстрая стирка, супер-полоскание, а так же стирка различных видов одежды(джинсы, шёлк, шерсть, спортивная одежда). Имеет не совсем достойный класс энергопотребления ”А”, потому как на сегодняшний день уже имеются модели с классом А+++. При отжимании вращается со скоростью 1000 оборотов за минуту. На фотографии вы сможете более детально рассмотреть все характеристики данной модели.

Достоинства этой модели:
– очень высокая максимальная загрузка барабана – 7 кг;
– функция отсрочки начала стирки (до 12 часов);
– встроенная крышка, которую можно снимать;
– очень интересный и красивый дизайн.

Недостатки:
– А класс энергопотребления, что говорит о высокой затрате электроэнергии;
– недостаточная защита от протекания.
– отсутствие функции сушки.

Стиральная машина Индезит марки ITW E 71252 G

Вот мы и подобрались к тройке лидеров, а открывает её модель Индезит “ITW E 71252 G”, обладающая функцией вертикальной загрузки. При небольших размерах (40x60x90 см), имеет очень высокую максимальную загрузку белья – 7 кг. Энергозатратная, ”А” класс энергопотребления. У данной модели значительно отличается скорость при отжимании (до 1200 об/мин), что гораздо выше чем у моделей, которые мы перечисляли выше. Функционал её так же достаточно обширный. Она имеет несколько режимов стирки, такие как: деликатная, предварительная, экономичная, предотвращение сминания. А так же она отлично подходит для стирки различных видов одежды, например для шерсти. Обладает таймером отсрочки, что значительно упрощает использование стиральной машины.
Если вы трудолюбивая хозяйка, именно эта модель станет вашей незаменимой помощницей.

Достоинства этой машины:
– очень высокая скорость при отжимании – 1200 об/мин;
– максимальная загрузка барабана – 7 кг;
– маленькие размеры (40x60x90 см);
– функция отсрочки начала стирки, благодаря таймеру.

Недостатки:
– недостаточная защита от протекания;
– довольно энергозатратная, класс энергопотребления – А;
– отсутствие функции сушки.

Стиральная машина Индезит марки IWDC 6105

“Бронзовым призёром” нашего рейтинга является стиральная машина Индезит “IWDC 6105”. В отличии от всех предыдущих моделей, она обладает функцией сушки белья, с загрузкой до 5 кг. Максимальная же загрузка для стирки белья – 6 кг. Имеет 3 программы, которые отличаются по времени. Если вам надоела стационарная сушка белья, то с этой моделью вы забудете об этом. Как и многие вышеперечисленные, обладает невысокой затратой на электроэнергию. Класс энергопотребления – В. Обладает очень обширным функционалом. Имеет как различные программы стирки (деликатная стирка, предотвращение сминания, быстрая стирка, предварительна стирка), так и для разных видов одежды (джинсы, шерсть, шёлк, шторы). Имеет очень удобную опцию «EcoTime», которая доступна для стирки в режимах «Синтетика» и «Хлопок». Если нагрузка барабана будет составлять до 3 килограмм, и загрязнение белья относительно невысокое, то стирка белья будет осуществляться на 30% быстрее. Более детальную информация проиллюстрирована на фотографии.

Достоинства этой машинки:
– максимальная загрузка барабана – 6 кг;
– 3 программы для сушки, с загруженностью барабана до 5 кг;
– доступна опция «EcoTime»;
– функция отсрочки начала стирки.

Недостатки:
– недостаточная защита от протекания.

Стиральная машина Индезит марки XWDA 75128X WKKK

Победителем нашего рейтинга становится стиральная машина Индезит “XWDA 75128X WKKK”. Имеет очень стильный дизайн, идеально сможет вписаться в абсолютно любой интерьер, и станет вашим незаменимым помощником. Функционал её настолько обширный, что она сможет постирать абсолютно любые вещи. Имеет следующие программы: деликатная стирка, функция супер-полоскания, быстрая стирка, предварительная стирка. А так же рассчитана на стирку различных видов одежды: стирка тёмных вещей, спортивной одежды, цветной ткани, шерсти. Имея большой размер загрузочного люка (34 см), с легкостью и максимальной удобностью позволяет загрузить бельё весом до 7 кг, что является очень хорошей вместимостью. Скорость вращения при отжимании такая же, как и предыдущей модели нашего списка, и составляет 1200 оборотов в минуту. Но самая главная изюминка данной модели, это четыре программы для сушки белья, загруженностью до 5 кг. Данная стиральная машина Индезит “XWDA 75128X WKKK” по праву занимает первое место в нашем рейтинге, и является самой лучшей и надёжной.

Достоинства:
– максимальная загрузка барабана до 7 кг;
– сразу 4 программы для сушки белья (до 5 кг);
– размер загрузочного люка 34 см;
– имеет очень оригинальный дизайн, отличается от простых моделей;
– функция отсрочки начала стирки (до 9 часов);
– практически не издаёт шума при эксплуатации;
– очень доступная цена, в соотношении цена/качество.

Недостатки:
– недостаточная защита от протекания.

И так, подведём итоги.
Мы изучили рейтинг лучших стиральных машин от компании Индезит за 2016-2017 года. Отличительной чертой всех вышеперечисленных моделей является один недостаток, а именно недостаточная защита от протечек. Уже достаточно длительное время компания Индезит изготавливает очень качественный и надёжный товар. Именно поэтому не столь важно, какая стоимость у стиральной машины, будь то самая дорогая, или дешёвая, вы можете не переживать за то что она может в любой момент поломаться. Мы надеемся, что эта статься была очень полезной для вас, и она поможет Вам выбрать самую лучшую и удобную модель.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *