Спортивные занятия набирают всё большую популярность. Каждый человек, для поддержки здоровья и фигуры в форме, занимается различными спортивными дисциплинами. Их существует огромное множество: боевые исскуства, гимнастика, тяжелая и легкая атлетика, фигурные спортивные состязания, бег, плавание, танцы, фитнес спортивная стрельба и много прочего. Наиболее актуальным направлением для женского пола являются танцы, плавание и занятия фитнесом, для мужчин – боевые искусства, атлетика, бег. В городе Санкт-Петербург наиболее известной компанией является “ReСтарт” – фитнес клуб на Бауманской с бассейном, расположенный по электронному адресу www.restart-fitness.ru.

О фитнес-клубе “ReСтарт”

Клуб работает на протяжении десяти лет. За эти годы фирма достигла огромной узнаваемости и популярности. На официальном ресурсе можно ознакомится с предоставляемыми спектром спортивных дисциплин, а также просмотреть актуальный прайс лист. Наиболее популярными направлениями в “ReСтарт” являются: танцы и трюки на пилоне, направления фитнеса (интенсив, боди, фитнес мама, для похудения), пилатес, стретчинг и аэро-стретчинг, акробатика, стрип пластика, воздушные кольца и полотна, свадебные танцы, кудо, бокс, тренировка детей.

Специалисты “ReСтарт” тщательно продумали все нюансы посещения фитнеса с бассейном:

  • Первое знакомство с водным комплексом проходит с опытным инструктором, который преподаст уроки по технике безопасности и ознакомит с правилами посещения. Для этого необходимо заранее созвониться с фитнес-центром.
  • Подбор членства в центре, которое подойдёт вам. И неограниченное наслаждение плаванием в 25-ти метровом, с тремя дорожками бассейне, уже включено в клубную карту.
  • Забота о здоровье клиентов, как о своём здоровье. Поэтому можно не беспокоиться о чистоте воды, ведь её регулярно проверяет Госсанэпиднадзор. И благодаря многоступенчатой очистке, она становиться весьма «мягкой» и приятной для кожи, тем более при постоянной поддержке максимально комфортной температуры, в 28 градусов Цельсия.

В штате “ReСтарт”  только высококвалифицированные тренеры, которые проходят ежегодную проверку знаний и курсы повышения уровня подготовки. На официальном сайте компании можно получить бесплатную профессиональную консультацию в режиме онлайн, или заказать обратный звонок. Вам перезвонят по истечению одной минуты. Вы получите подробное описание определенной дисциплины. К каждому человеку индивидуальный подход, лояльное отношение к клиентам. Для постоянных и новых клиентов предусмотрена дисконтная система скидок, специальные предложения, накопительная система бонусов. “ReСтарт” предоставляет абонемент на разовое, месячное, полугодичное и годовое посещение. Чем больше продолжительность абонемента, тем он будет выгоднее для Вас.

Подробное расписание занятий предоставляется на официальном интернет ресурсе. Есть индивидуальная программа, при которой выбранный тренер будет заниматься непосредственно с Вами.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *