спорт футбол

В начале ноября 2021 года «Ливерпуль» проиграл «Вест Хэму» – как пишет сайт https://ua-football.com.ua/, это во многом вызвано появлением нового игрока по имени Дэвид Мойсес. Хотя состав был у нее оптимальным. Известно, что последняя, из описываемых команд, последнее время показывает очень хорошие результаты на футбольном поле. Кроме того, ей удалось стать третьими в лиге.

В команде «Ливерпуля» произошли некоторые изменения из-за травм двух футболистов. Ими стали Фирмино и Кейт. Однако Юрген Клопп нашел им замену. Таким образом, Жота и Окслейд-Чемберлен стали новыми футболистами данной команды.

Преимуществами футбольной команды «Вест Хэма» стали угловые и хороший игрок Мойсес. Он может быстро атаковать, проявлять свою физическую мощь и создавать глубокую оборону.

Голы «Ливерпулю» были забиты такими игроками, как Форнальс и Алисон. Прекрасную работу также сделал Огбонн.
Зум также забил один из решающих голов, что привело к победе «Вест Хэма». Дело в том, что у этой команды очень высокие стандарты, которые помогают ей выходить вперед. А у Дэвида Мойсеса есть свой стиль игры.

Боуэнн также сделал свой важный вклад в этот матч, передав мяч Форнальсу. Рассматриваемая побега была ожидаемым завершением матча из-за атаки «Вест Хэма».

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *