Увеличить эффективность бухгалтерской деятельности помогают современные технологические инструменты. Среди них стоит выделить специальные программы, повышающие точность вычислений и способствующие значительной экономии времени. Их удобно применять на практике, а их стоимость приятно удивит любого клиента.

Эффективное обеспечение бухгалтерского учета

Вне зависимости от направленности деятельности организации, ее структуры или формы собственности, на рынке информационных технологий представлено большое количество пакетов по ведению бухучета. В Харькове вопросами подобного рода занимаются профессионалы из «LOPAN GROUP», предоставляющие программное обеспечение по бухгалтерской деятельности на протяжении более 12 лет. Пользовательские комментарии на тематических форумах в Интернете, внушительное количество обращений к нашим специалистам лучше всего свидетельствуют о высокой популярности нашей компании. Порядка 30 % из находящихся на территории Харькова офисов обслуживаются специалистами компании «LOPAN Group», которые занимаются актуальными вопросами техподдержки программных пакетов по бухгалтерскому учету.

Отслеживание изменений в законодательстве и актуализация полученных знаний по бухучету реализуется посредством конференций и семинаров, провидимых компанией «LOPAN Group» на регулярной основе. К проведению лекций привлекаются наиболее востребованные специалисты по бухгалтерскому учету, а клиенты могут рассчитывать на внушительные скидки при оплате участия в таких мероприятиях.

Основные услуги LOPAN Group

Компания «LOPAN Group» в дополнение к услугам по цифровому бухгалтерскому учету предоставляет своим клиентам правовую и информационную поддержку, а также занимается вопросами реализации электронного документооборота на предприятиях. Еще одно направление деятельности «LOPAN Group»- регистрация электронных цифровых ключей или их пролонгация. Новый ключ обычно оформляется в течение получаса, а лицензию можно купить для следующих программных продуктов: «Пчела», «1С», «СОТА», “M.E.Doc”, веб-платформы LIGA ZAKON.

Информация по особенностям каждого из представленных продуктов размещена на официальном портале «LOPAN Group», а купить выбранный программный пакет можно за несколько минут, заказав счет на оплату после оформления заявки в онлайн-отделе продаж. Также для каждого из представленных вариантов указаны сведения по тарифам на обслуживание и список предоставляемых услуг. Каждая услуга представляет собой совокупность оптимальных функций, предоставляемых клиенту в виде отдельного пакета (набора).

Техподдержка компании «LOPAN Group» поможет оперативно решить возникшие у клиента вопросы – для этого достаточно позвонить по бесплатному номеру телефона и получить подробную консультацию по вопросам бухучета у квалифицированных работников нашей компании. Подробнее узнать об адресе и телефонах для связи с компанией можно в разделе «Контакты» на официальном сайте.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *