«Зарплатка» – современная программа от компании LOPAN group, разработанная специально для расчета отпускных и больничных листов. В программе можно вести полноценный график учета рабочего времени по всему штату сотрудников, отмечать в Табеле учета рабочего времени данные по ним, рассчитывать отпускные и больничные с возможностью переноса в документ «Начисление зарплаты».

Обзор функциональных возможностей

«Зарплатка» создана для ведения автоматизированной работы бухгалтера, составления всех видов отчетности в конфигурации «Бухгалтерия для Украины». Это функционал для удобного расчета заработной платы любой сложности: больничных, пособий и выплат, формирования и предоставления документов в контролирующие органы.

Благодаря удобному и понятному интерфейсу, в ней сможет разобраться даже начинающий пользователь. Программой достаточно комфортно пользоваться: анализировать данные по каждому работнику. Достаточно выбрать лишь определенный период, и программа сформирует нужный отчет. Все операции можно сделать непосредственно с главного меню окна программы: заполнять документ «Невыход» для фиксирования отработанных дней и вести «Табель учета рабочего времени» с последующей распечаткой регламентированной формы. Главное преимущество программы заключается в том, что все это можно делать достаточно быстро, нажатием одной кнопки один документ переносится в другой «Начисление зарплаты», чем способствует ускорению и упрощению работы бухгалтера. Программа «Зарплатка» нужна для ведения автоматизированного учета заработной платы.

«Зарплатка» наделена удобной функцией, которой нет в конфигурации «Бухгалтерия для Украины». Она будет необходима и полезна как бухгалтеру, так и вышестоящему руководству. Руководство предприятия сможет отслеживать данные по учету кадровой политики, и при необходимости корректировать их работу.

Если сравнивать эту программу с более мощной конфигурацией «Зарплата и Управление Персоналом для Украины», то, безусловно, «ЗУП» является более мощной программой для ведения полноценной кадровой политики предприятия. Однако возможности программы «Зарплатка» достаточно многогранны для учета и анализа кадров предприятия, поскольку все они позволяют решить множество актуальных вопросов, возникающих у пользователей «Бухгалтерии для Украины», однако полностью не заменят более мощную программу «ЗУП».

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *