Игровой автомат Book of ra – это увлекательное путешествие по дебрям древнего Египта, его историям и мифам, с головой захватывающее в мир виртуальных странствий. Этот слот, выпущенный австрийской компанией «Novomatic», широко распространён среди пользователей всех стран и занимает более 70% игровых платформ и представлен на официальном сайте онлайн казино Золотой кубок.

Сюжет игры Book of Ra

Игроку предстоит отправиться на поиски сакральной книги Бога Ра, которая является комбинированным символом в игре – вайлд-скаттером, открывающим большие выигрыши. Wild – это универсальное изображение, заменяющее любой символ в слоте. А Skatter дарит дополнительные фриспины. Книжка Ра – это сочетание и вайлда, и скаттера, встретить её можно почти при каждой прокрутке.

Проносясь сквозь пески Древнего Египта по долине Нила, путешественник проникнется качеством графики и даже сможет ощутить палящее солнце вокруг. А также дух предвкушения своей скорой находки – магической книги Ра. Изображение этой книги в виде символа слота обречёт странника на неминуемый успех. А выпадение сразу трёх книг дарит возможность сыграть в бонусный раунд. Вместе с ним на счёт поступает десять фриспинов. Фриспины – это бесплатные бонусные вращения, с их помощью игрок приближается к заветному успешному прохождению игры, увеличивая свои шансы. При этом не теряя своих ставок.

Символы игрового автомата Book of ra

В игре присутствуют 5 барабанов, а наибольшее количество активных линий – 9. В самом начале игры гемблеру предстоит выбрать ряд с учётом своих желаний и имеющихся возможностей. С каждой активной линией – увеличивается ставка. Изначально в игре задана одна ставка, а повысить уровень позволяет кнопка «Bet One». Поставить все свои монеты – кнопка «Bet Max».
Символы игры предоставляются в порядке старшинства, начиная с самых высоких – археолога и фараона. За ними следуют скарабей, статуя божества, сфинкс и крылатая Исида. Для выигрыша со старшими символами необходимо собрать как минимум двоих персонажей, а младших карточных символов (от десятки до туза) – три.

Риск игра Book of ra

Бонусная система слота не ограничивается фриспинами. После каждого выигрыша у гемблера есть возможность удвоить свою прибыль! Игроку предлагается сделка «ва-банк», при которой он либо проиграет всё, либо удвоит свои монеты. Правила заключаются в том, что игроку предстоит угадать масть игральной карты, интригующе лежащей «рубашкой» вверх.

Используя подаренные фри-спины, уменьшается риск, соответственно, и увеличивая шанс выиграть. Дело в том, что во время бесплатных прокруток, игра действует по правилам раздвижного скаттера. Такая система гарантирует вероятность выиграть довольно большие суммы и сорвать целый джекпот.

Игровой автомат Book of ra играть бесплатно

Несложные правила, высокий возвратный процент, бонусы в виде вайлд-скаттеров и фриспинов – то, что так привлекает игроков в Book of Ra, и что делает этот слот уникальным. Но не у всех желающих поиграть есть возможность сразу же делать ставки и рисковать своими финансами. Именно поэтому разработчики сделали демоверсию.

Играть в Book of ra станет намного эффективнее, если потренироваться на демосчёте. Платная версия подразумевает регистрацию, создание аккаунта, верификацию и пополнение счёта. Игра берёт начало с нечётного числа линий на слоте и ставки монет на каждую из них. После этого выбирается ручной или автоматический (при помощи кнопки Autoplay) режим спинов.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *