Найти тренера по душе легко, если знать где искать!

MIXSPORT представляет сервис для выбора личного тренера. Более 100 лучших наставников Киева и Киевской области мы собрали на одной площадке. На нашем сайте вы найдёте реальные отзывы и оценки тех, кто уже успел воспользоваться услугами тренеров в Киеве. Так же мы предоставляем контактные данные: телефоны, адреса электронной почты, каналы и страницы в социальных сетях.

Мы учли все тонкости вопроса

Для грамотного подбора выставьте фильтры на странице, открывайте карточку тренера по интересующему вас виду спорта. В карточке вы найдёте краткую информацию непосредственно о человеке, его опыте, подходу к делу, данные для связи, фотографии, места проведения тренировок, а главное – отзывы и оценки людей. Каждый из кандидатов является дипломированным специалистом, что подтверждается наличием соответствующих документов.

Так же мы разместили действующие прейскуранты цен – они актуальны, мониторинг проводится ежедневно и изменения вносятся по мере поступления.

Услуги по обучению предоставляются как частным лицам, так и группам лиц. Всего на сервисе MIXSPORT вы можете просмотреть:

  • резюме 103 тренеров со всего Киева и области
  • 29 взрослых и детских спортивных направлений
  • действующие на сегодняшний день цены
  • спортивные достижения каждого тренера
  • образование и стаж работы в данном направлении

Кроме известных видов спорта таких как футбол, теннис, плаванье, гребля и другие, вы найдёте и более редкие направления такие как вейкбординг или кроссфит. Они становятся популярнее с каждым годом и уже тренеры-специалисты обучают всех желающих в обычном режиме.

На нашем сайте доступно онлайн-бронирование времени для ближайшей тренировки – это бесплатная услуга. После бронирования времени и места проведения тренировки вы уже завтра можете отправиться на неё и успешно заниматься любимым видом спорта.

Ищите, выбирайте, связывайтесь, занимайтесь – с MIXSPORT жить проще, а заниматься только в удовольствие!

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *