Магазин «Связной» – один из лучших магазинов в России. Его филиалы есть практически во всех городах, поэтому ноутбук купить в интернет магазине просто и удобно.

Почему покупать в Связном – выгодно?

Связной предлагает беспроцентную рассрочку на бытовую технику от 10 до 36 месяцев без дополнительных условий. Для оплаты наличными деньгами на некоторую технику действуют скидки. Например, при оплате Iphone Xr вместо 59990 безналичными необходимо будет оплатить всего 53990.

Выбор Ноутбуков в Связном обширный, а каждая модель соответствует стандартам качества. В нем представлены самые популярные модели ноутбуков, в том числе востребованный MAC от Apple. Цены в этом магазине не выше, чем у конкурентов, поэтому магазин пользуется спросом, а в интернете у него несколько сотен тысяч положительных отзывов.

Круглосуточно работает «Горячая линия», которая занимается вопросами, возникающими у заказчиков. Доставка в разные регионы быстрая, а на технику действует гарантия. Купить ноутбук можно и в кредит.

Связной – качественный магазин с оригинальными моделями ноутбуков. Но лучше перед покупкой проверять модель на требования в оффлайн-магазине, так как возврат сделать тяжело.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *