Основные сведения

Сегодня в Москве импланты зубов набирают огромную популярность. Нехватка зубов – это не просто эстетический недостаток. У вас не будет возможности потреблять некоторые продукты. К примеру:

  • орехи;
  • жесткое мясо;
  • сухарики.

И это далеко не полный список продукции, от которой вам придется отказаться при отсутствии зубов.

Какие методы имплантации используются?

Особую востребованность получили экспресс-услуги. Все медицинские манипуляции отнимет не более 1 дня. В Москве

импланты зубов

импланты зубов подбираются под цвет эмали. Так, чтобы установленное инородное тело не выделялось. Современные технологии позволяют осуществить установку максимально быстро. Кроме того, после установки не возникнет никаких осложнений.

Что нужно знать о хирургической имплантации?

Для того, чтобы осуществить такую работу, требуется обратиться за помощью к профессионалу. Иплантнеобходимо внедрить прямо в кость. Для того, чтобы клиент не испытал явного дискомфорта, используется местная амнезия. Почему же выбирается такой метод? Он подходит даже в случае, если у человека совсем нет зубов.

О лазерной имплантации

Это достаточно быстрая процедура, которая обладает рядом неоспоримых преимуществ. Медицинские манипуляции отнимет около 30 минут. Кроме того, следы от лазера достаточно быстро заживают. Обеспечивается полная бескровность и стерильность. Можно воспользоваться комплексной имплантацией, которая тоже имеет целый ряд преимуществ.

О чем вам еще следует знать перед записью в клинику?

В первую очередь специалист должен проанализировать физиологические особенности человека. Только после этого можно подбирать подходящие импланты зубов здесь. Но предварительно нужно выявить особенности костной ткани и челюсти. Корневидный вариант считается одним из самых распространенных. Его можно использовать только в том случае, если у пациента достаточно костной ткани. При узкой кости следует использовать пластичный имплант.

В любом случае, лучше доверить свой выбор проверенному специалисту. Тому, кто отлично разбирается в особенностях строения челюсти. Если у вас появятся какие-либо вопросы, то специалисты обязательно должны на них ответить. Каждый хороший стоматолог обязан дать клиенту компетентную консультацию.

Профессиональная стоматологическая клиника «МАЭП-ДЕНТ+» www.maepdent.ru

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *