Где купить путевку в лагерь.

Ищете хорошее место отдыха вашего ребенка? Упало зрение в поисках? Тогда вашему вниманию представляем лучший летний лагерь у Черного моря https://startimecamp.com/.

Если ваш ребенок с детства активен, любит развиваться, общителен, то вашему вниманию «Star Time». Что такое «Star Time»? Это развивающий лагерь для детей, который действует в летнее время – https://startimecamp.com/o-lagere/. В лагерь принимаются дети достигшие 6 лет , и вплоть до 14 лет. Утро вашего ребенка будет начинаться с зарядки, далее предлагаются кружки по различным видам спорта. Это научит ваше чадо вести здоровый образ жизни.

Здесь, с вашим чадом будут работать десятки преподавателей из «Star Time». Опытный персонал будет обучать ваших детей актерской игре, речи на сцене , вокальному мастерству, тележурналистике, психологии и многому другому. Помимо этого, в обучении примут участие звезды шоу-бизнеса, что подогреет стремление вашего ребенка к цели.

А как же безопасность?

В технической части лагеря безусловно все превосходно. Лагерь обрамляет ограда и находится он под бдительным присмотром компитентной охраны, которая не смыкает глаз ни на минуту. Помимо этого у «Star Time» имеется пляж с песком, который, в свою очередь, так же окружен оградой. Так же имеются площадки, на которых проводят различные кружки, занятия, и сцена, на которой, время от времени, проводятся различные концерты и конкурсы для ребят.

Питание – залог успеха.

Безусловно, про то , что ваш ребенок будет голоден, так же можете совершенно не волноваться . «Star Time» предусматривает пятиразовое питание, которое включает в себя: завтрак, который проводится после зарядки; обед ( вдоволь повеселившись ваш ребенок н, полдник, ужин, второй ужин. Ваш ребенок будет полон сил и желания творить!

Лучший лагерь на берегу Черного моря находится по адресу Одесская область, пгт. Грибовка, улица Приморская, 20.

Сайт организации.

Для более детального ознакомления со «STAR TIME» необходимо перейти по адресу: https://startimecamp.com/ . Здесь вы можете ознакомиться с самой организацией и ее структурой, информация находится в разделе «О нас». Так же, сайт предлагает разделы «Родителям», «События», где вы ознакомитесь с последними новостями лагеря, и «Бронирование», где вы предварительно сможете обеспечить место в лагере ребенку.

После перехода на сайт, вас во всплывающем окне диалога, встретит менеджер Регина Анатольевна, так что не стесняясь, задавайте ей интересующие вас вопросы.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *