«Т-Марка» – это патентно-юридическая фирма, которая на сегодняшний день предоставляет широкий спектр услуг в области права интеллектуальной собственности и других сопутствующих юридических услуг, подробнее на http://t-marka.ua/. Стоит заметить, что коллектив данной компании состоит из проверенных финансистов, патентоведов, юристов, переводчиков, адвокатов, инженеров. Все они имеют значительный опыт работы в отрасли пищевой промышленности, точной механики, машиностроения, химии и других областях. Помимо этого у многих сотрудников есть опыт сотрудничества с зарубежными партнерами.

«Т-Марка» – компетентность и гарантии

Право промышленной собственности захватывает такие объекты: право на изобретение, промышленные образцы, полезные модели, торговые марки и защита от недобросовестной конкуренции. Данная компания оказывает услуги по защите, приобретению и реализации прав на упомянутые объекты:

  • – пресечение и предупреждение нарушений прав интеллектуальной собственности в судебном и административном порядке;
  • – подготовка материалов для получения охранных документов (свидетельства, патенты) в органах государственного управления;
  • – претензионная работа, ведение различных переговоров, консультационные услуги;
  • -оценивание прав интеллектуальной собственности;
  • – подготовка договоров о передаче прав;
  • – государственная регистрация договоров о передаче прав;
  • – другие.

Благодаря процедуре регистрации прав, появляется возможность защитить средства индивидуализации. Выполняют эту операцию специалисты патентного ведомства. Регистрация торговой марки обеспечивает правовую безопасность. После регистрации товарного знака средство получает защиту на законодательном уровне. Имея опыт работы более 15 лет, данная компания знает все тонкости законного оформления.

Благодаря сотрудничеству и стабильно расширяемым отношениям с партнерами и компетентными в этой области специалистами со всего мира, фирма «Т-Марка» гарантирует качественное представление интересов клиента в любой стране мира, СНГ и Европы. Помимо этого оказываются профессиональные услуги по переводу юридических и технических текстов с французского, английского, итальянского и немецкого на украинский и русский языки.

Компания «Т-Марка» гарантирует высокое качество предоставляемых услуг. Юристы высокой квалификации предоставляют консультации в области интеллектуальной собственности.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *