Официальные представители и разработчики крупной компании «UBI Research» как только выпустили айфон 8, начали обсуждение другой, совершенной модели. Телефон Apple 9-ой модели скорее всего официально появится в продаже в начале осени 2018 года – точнее айфон 9 дата выхода неизвестна.

В обзорной статье, любители «яблочного» продукта смогут получить информацию о данной модели, смогут оценить достоинства и недостатки. Интересно, что разработчики с каждым годом выпускают новую модель телефона, которая отличается от предыдущего не только дизайном, но и внутренним устройством. Разработчики детально изучают каждый нюанс и стараются исправить ошибки, которые были у прошлых моделей.

Каким ожидается Iphone 9-ой модели

Любители Iphone могут радоваться, так как новая модель будет оснащена 8 Гб оперативной памятью. Все что касается процессора, то он соответствует процессору Samsung Galaxy S8, то есть имеет 8 ядер.

Камера усовершенствована и дает возможность воспользоваться функцией оптической стабилизации, программа Siri представляет собой искусственный интеллект. Экран 9-ой модели разработан в соответствии с технологиями AMOLED, поддерживающей разрешение 4K формата UHD. Для того, чтобы достичь виртуальной реальности, разработчики и инженеры телефона работают над тем, чтобы создать 800 ppi плотности пикселя.

Поддерживает ли связь с VR-устройством

На данный момент ведется работа над созданием 3D изображения, которая будет находиться на экране и его поместят в VR. Новая модель имеет не только модернизированную камеру, но и качества изображений. Качество настолько хорошее, что изображения приближены к реальности.

Технология связи 5G

5G интернет будет распространен ближе к 2020-ому году, но все что касается интернета в 9-ой модели Iphone, то он сверхскоростным. Однако, на сегодня это лишь предположение и задумка, к которой нужно стремиться. Все что касается ценовой категории, то будет стоить такой телефон как минимум 60 000 рублей, однако, функции и уникальные возможности оправдывают такую цену.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *