Фитнес-трекеры Xiaomi

Каждый современный человек стремится следить за своим здоровьем и активностью, однако в череде дел и постоянной спешке это делать крайне непросто. Как нельзя лучше для фиксирования нагрузок и активности подойдет фитнес-браслет от бренда Xiaomi – Mi Band.

На сайте e-star.ua можно найти фитнес трекер Xiaomi моделей Mi-Band 2 и Mi-Band 3. Так же возможность следить за своей ежедневной активностью появится даже у самых маленьких – на нашем сайте есть трекинг-браслеты Mi Band для детей.

Данное устройство является не только атрибутом повседневной жизни, но и отличной идеей подарка друзьям или близким.

Компактности, высокому уровню прочности и качества, быстроте отклика и лёгкости браслета позавидуют любые производители аналогичных устройств.

Кроме того, специально для данного гаджета было разработано персональное приложение, доступ к которому открыт для всех владельцев смартфонов (доступ к нему бесплатный).

Браслет Mi Band универсален. Он проинформирует Вас о входящим звонке, будет будить вас , информировать о новых спортивных достижениях. Преимущества данного девайса заключаются не только в его функциональности (часы, шагометр, измеритель пульса, длительности сна, пройденной дистанции, а так же сожженных калорий ), но и в элегантности.

В нашем магазине предоставлен широчайший выбор расцветок ремешков. У каждого покупателя данного фитнес-трекера есть возможность подобрать непосредственно окраску и материал браслета, дополняющий именно его образ.

Среди всех предлагаемых вариантов Вы найдёте как повседневные силиконовые, так и выходные металлические модели браслетов, качество и дизайн которых высоко оценены на мировом рынке.

Еще одним неоспоримым преимуществом устройства явлеяется мощная батарея, которая держится до 15 суток активного использования! При этом подзарядка устройства занимает не более 3 часов от ПК.

Фитнес-браслет Mi Band будет служить Вашим надёжным помощником и куратором.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *