Целью проекта “Единая украинская ритуальная служба” является сделать рынок по предоставлению ритуальных услуг более прозрачным и надежным. Смерть всегда приходит неожиданно. Большим горем является потеря родного и близкого человека. В этом состоянии человеку сложно объективно оценивать ситуацию в которую он попал. Ведь на плечи родных легло непосильное бремя в виде похорон.

А родным еще нужно позаботиться о самой церемонии похорон заказав для этого все необходимое. Все это сложно дается людям которые только что потеряли своего родного человека. Ведь похороны являются сложной процедурой захоронения человека. Что же делать в сложившийся ситуации, что делать если умер человек?

Единая украинская ритуально похоронная служба

Чтобы помощь людям которые только что потерял близких и был создан данный сервис по оказанию ритуальных услуг. Это платформа на которой были собраны большинство участников данного похоронного процесса начиная услугами похоронных агентств заканчивая продавцами атрибутики.

Наша компания не занимается прямой продажей атрибутики. Мы инструмент для поиска подходящей для вашей ситуации ритуальной службы. Наш сайт предоставляет не только посреднические услуги мы также консультируем клиентов и помогаем подобрать самый оптимальный план проведения церемонии в каждом конкретном случае. Наш сайт также является новостным ресурсом похоронной отрасли и знакомит наших посетителей с новыми направлениями и новостями в ритуальной индустрии. База партнеров которые с нами сотрудничают постоянное пополняется благодаря чему спектр наших услуг возрастает.

Почему же мы решили создать данный проект?

Прежде всего для помощи людям. Потому что во все времена на человеческом горе пытаются заработать недобросовестные мерзавцы. В состоянии подавленности люди не вникают в суть документов и договоров по данной причине данный бизнес сейчас полон недобросовестных людей которые пытаются нажиться на чужом горе. Мы же предлагаем совершенно другой подход к этой ситуации. Наш сервис является честным и прозрачным для всех клиентов.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *