Студия штор и декора GardInna занимается изготовлением штор в Харькове и представляет огромный каталог современных гардин, оригинальных портьер, шикарных балдахинов и штор которые не оставят вас равнодушными.

Стильные шторы, выполненные в дизайнерском стиле станут значимым элементом декора комнаты. С их помощью можно визуально изменить высоту потолков или сделать акцент на светлые окна. Недостатки комнаты легко можно скрыть и даже придать пикантности комнате. Шторы придадут вашему дому уют, тепло и комфорт.

Классификация штор.

Шторы могут состоять как из гардин так и ламбрекен. Могут быть красиво дополнены портьерами. Очень многое будет зависеть от стиля штор.

Они так же бывают разные по длине:

– до подоконника,

– ниже подоконника,

– до пола,

– лежат на полу.

Способ крепления на карнизе тоже разный:

– раздвижные

– роликовые

– японские

– римские

– австрийские

А ведь совсем недавно шторы считались в основном атрибутом классического интерьера, но современный взгляд и смелые дизайнерские решения позволили воссоздать любые варианты абсолютно для разных стилей. К тому же с нашим ассортиментом можно легко раскрыть в себе потенциал дизайнера и самому создать неповторимый и уникальный стиль для своего дома.

Стиль штор

Существует три основные большие группы:

– исторические

– современные

– этнические

В свою очередь каждая из групп включает в себя множество различных стилей.

Покупка в комфортных условиях

После того как ремонт закончен всегда становится очень сложная задача – правильно подобрать шторы, чтобы выгодно подчеркнуть достоинства комнаты и расставить акценты. К тому же с помощью красивых штор можно скрыть моменты, которые не нравятся хозяевам дома. Не малую роль играет материал, тон, расцветка, стиль и длинна.

Мы предоставляем возможность нашим клиентам, не выходя из дома выбрать на свой вкус современные и красивые шторы из нашего каталога. У нас можно приобрести готовые шторы, покрывала, подушки, чехлы на мебель по доступной цене.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *