Традиции в новом ключе

Мало кто слышал о зеленом кофе. Люди удивляются, часто не доверяют такому продукту. Но в этом кроется главное заблуждение. Всё дело в том, что мы привыкли пить обжаренный кофе. Именно поэтому его зерна (или гранулы) имеют коричневый цвет. Настоящий Original real Green Coffee не обжаривают. Применяют небольшую сушку. Поэтому он имеет естественный зеленый цвет. Кроме того, вкус такого напитка будет немного травянистым, напоминать недозрелую хурму.

Польза

1. Вырабатывает желудочный сок, улучшая секрецию. Это важно. Тем более современное питание постоянно нарушает микрофлору кишечника и вызывает заболевания желудка. Если же пить зеленый кофе в меру, то он улучшит самочувствие и наладит работу желудочно – кишечного тракта. Это чрезвычайно важно.

2. Стимуляция умственной и физической активности. При этом (в отличие от обжаренного кофе) не существует вреда для сердца. Данный момент важен и показателен.

3. Если у вас гипотония (понижено артериальное давление), то данный напиток заметно улучшит состояние, нормализовав давление. Об этом свидетельствуют как медицинские исследования, так и личный опыт людей, потребляющих данный продукт.

4. Укрепление стенок сосудов и капилляров. Это хорошая профилактика многих заболеваний, связанных с сердечно – сосудистой системой. Риск получения инфаркта и инсульта снижается до 3 – 5 раз. Это серьезные цифры в условиях времени стрессов и переживаний. Да и эластичность каждой вены будет улучшена, что сохранит от варикозного расширения.

Мнение врачей

Специалисты утверждают, что ежедневное потребление зеленого кофе реально улучшает здоровье и поднимает иммунитет. Но важно знать, что кофеин в организме не должен превышать дневную норму (в пределах 300 мг). В противном случае можно получить губительные для организма последствия. Всё должно употребляться в меру. И тогда здоровье будет вашим нормальным состоянием. Долой многие болезни!

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *