Такие разные упаковки

Производство лекарственных средств – отрасль, которая в современном мире развивается особенно быстро, так как забота о здоровье в нашем обществе считается одной из первостепенных задач. Фабрики по производству лекарственных препаратов и средств гигиены применяют различные по геометрическим параметрам и используемым материалам контейнеры. Выполненные из стекла, металла, картона, пластика; большие, миниатюрные, круглые, прямоугольные – на всю эту упаковку необходимо нанести маркировку, т.е. приклеить на нее этикетки аптечные.

Выбираем типографию

Какой должна быть этикетка лекарственного препарата? На что в первую очередь обращают внимание производители лекарств при выборе типографии-изготовителя этикеток и упаковки? Тут ничего нового, совершенно очевидные требования:

  • фарм-этикетка и фарм-упаковка должна абсолютно соответствовать всем установленным стандартам качества, иначе лекарство не допустят в продажу;
  • поставка этикеток осуществлялась в установленный срок;
  • обоснованная цена

Ум и качество

Для выполнения второго и третьего условия от производителя упаковки достаточно ответственности, дисциплинированности и здравого ума при ценообразовании на свою продукцию, а вот для обеспечения первого пункта требований нужно не только хорошо работать, но и иметь в своем распоряжении необходимое оборудование, позволяющее изготавливать высококачественную упаковку.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *