Сантехнические, ревизионные и инспекционные лючки

Основной материал производства люков – листы 8 миллиметровой холодно-катанной стали. Изделия покрыты специальной полиэфирной порошковой краской, чтобы предотвратить появление ржавчины и ваш люк гармонично смотрелся с общим интерьером комнаты, не бросался в глаза.

Разновидности ревизионных люков:

Есть такие виды люка под ванну.

  • На магнитной защёлке: Рекомендуется для жилых домов, офисов и производственных помещений (данный вид люка не устанавливается в потолок)
  • С замком: Позволит вам предотвратить доступ к люку нежелательных гостей. Больше всего подходит для общественных помещений
  • С нажимным механизмом: Главный плюс нажимного механизма – это полностью цельная дверца без каких-либо деталей, что позволит максимально незаметно расположить люк на любой стене в комнате.

25 миллиметровое обрамление дверцы аккуратно прикрывает полости при установке, а глубина люка в 30 миллиметров, позволяет конструкции прочно закрепляться в стене. Устанавливается люк на жидкие гвозди либо силикон. Не рекомендуется использовать саморезы, при установке они могут нарушить стороны стенок, из-за дефекта которых дальнейшая установка будет невозможна.

Также, вы можете заказать у нас дверцы электросчетчиков. Вся наша продукция произведена на профессиональном заводском оборудовании с соблюдением всех стандартов. В ассортименте присутствуют лючки и дверцы всех цветов и размеров. Если вы не нашли нужный размер люка в нашем каталоге, мы изготовим его под заказ. При оптовых покупках – скидка.

Главное преимущество наших люков – наличие быстросъёмной дверцы. Эта дверца позволит вам в разы комфортнее и быстрее проводит внутренние работы, после которых вы за секунды сможете установить дверь на специальные петли.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *