Бюро переводов – это предприятие, которое оказывает услуги языкового перевода. Если вам нужен перевод документов и текстов в Одессе, рекомендуем бюро http://perevod.od.ua, которое производит устные и письменные переводы со следующими языками:

  • украинский;
  • молдавский;
  • румынский;
  • английский;
  • русский.

Подробнее об этих языках

Украинский схож с русским и белорусским, входит в группу восточнославянских языков. Широко распространен в Украине, России, Белоруссии, странах СНГ. Этот язык в Украине имеет статус государственного. В некоторых странах является региональным языком.

Румынский – это язык, имеющий статус государственно в Румынии и Молдове. На нем говорят около 28 миллионов человек.

Русский язык – один из самых популярных в мире. Он является государственным языком России и некоторых других стран. А также одним из рабочих языков таких всемирных организаций, как ООН, ЮНЕСКО и т.д.

Английский язык входит в англо-фризскую подгруппу западной языковой группы. Это довольно распространенный язык.

Виды переводов

Заверенные переводы – это переводы, которые сопровождаются подписью и печатью.

Нотариально заверенные переводы проверены нотариусом на предмет правильности.

Признание законности перевода – этот перевод должен быть юридически действительным для использования за границей – перевод принимают, если он прошел два этапа: сертификация и нотариальное заверение.

О главном переводчике

Получила образование в «Измаильском педагогическом университете» по направлению «Романские языки и перевод». Выполняет качественный перевод по доступной цене, оказывает следующие услуги: нотариальный перевод документации (румынский, молдавский и английский). Может быть и устным переводчиком, в том числе работает с синхронным видом перевода. Осуществляет перевод срочный, в режиме онлаин. Принимает участие в судебных процессах, в юридических оформлениях сделок. Переводит литературу следующих направлений: техника, медицина, наука.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *