Жизнь современного общества предполагает проведение огромного количества мероприятий спортивного и общегражданского плана, в которых чествуются победители, активные участники, выдающиеся личности, юбиляры и прочие категории людей. Причиной могут быть спортивные достижения или победа в различных конкурсах, отличие в значимых научных разработках или просто долгие годы труда в какой-то сфере — каждый из этих случаев предполагает вручение памятного подарка, наградного кубка, медали, грамоты или уникального памятного подарка.

Это же справедливо и для неформальных мероприятий личного характера — юбилеев, свадеб и прочих памятных семейных и личных событий. Память о них тоже часто запечатлевают в индивидуальных подарках или сувенирах.

Куда идти за уникальностью

Можно, конечно, приобрести готовые фабричные памятки, но при этом потеряется индивидуализация события, не будет отражена его неповторимость и уникальность — чтобы разрешить эту проблему логично обратиться в специализированный сервис для разработки и выпуска абсолютно неповторимого сувенира, кубка, грамоты, медали и т.п.

Одним из таких сервисов, зарекомендовавшим себя как надёжный и высокопрофессиональный, с командой креативных художников и высококвалифицированных изготовителей, является компания “Виват-Украина” (http://www.vivat-ukr.com/). Здесь воплотят все пожелания заказчика в неповторимой и уникальной форме, которая сохранит на долгие годы отмечаемое событие.

Что может предложить “Виват-Украина”

Работающая в течение десяти лет на рынке Украины компания, являющаяся одним из лидеров в сфере выпуска и реализации памятной продукции, предоставляет своим клиентам ряд услуг и сервисов для реализации их желаний. С этой целью в штате “Виват-Украина” трудятся люди всех смежных с отраслью специальностей, имеются собственные производственные мощности из современного оборудования и налажены связи с лучшими европейскими производителями сырья и расходных материалов — это гарантирует уникальность, высокое качество каждого изделия и быстрые сроки выполнения заказов любой сложности.

Среди клиентов компании такие, как ТВ-канал “1+1”, “Альфа Банк”, “ТАС Банк”, Служба Безопасности Украины, Украинская Федерация автомобильного спорта, более полу тысячи спортивных клубов и организаций страны (в том числе Кабмин Украины).

Компания занимается:

• разработка и изготовление полностью уникального ИНДИВИДУАЛЬНОГО памятного изделия;

• нанесение логотипов, надписей и прочие уникализации на кубках, медалях, статуэтках, значках;

• тоже на итальянском коллекционном хрустальном наградном наборе;

• производство наградных индивидуальных наград из латуни, позолоченных металлов — путём штамповки, травли и т.д.;

• выпуск индивидуализированных плакеток, дипломов, сертификатов, в том числе с полноцветной печатью по металлу;

• выполнение фотопечати на чашках, футболках и т.п.;

• производит лазерную гравировку и цветную печать на металлической основе;

• и многое другое.

Комплексные услуги от разработки или помощи в подборе основы, до высококачественного исполнения, очень быстрые сроки выполнения работы (посетив офис-магазин в Киеве, можно заказать получить выполненную работу прямо тут же на месте!) — это реальная возможность сделать памятное событие незабываемым, благодаря оригинальной и полностью уникальной продукции компании “Виват-Украина”.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *