Монтаж стен и перекрытийГлавным этапом строительства каменного или деревянного дома является этап монтажа коробки дома – его стен и перекрытий. Важно, чтобы уровень применяемых при строительстве дома технологий и уровень выполнения работ обеспечили его надежность, безопасность и длительный срок эксплуатации.

Наши специалисты возводят дома по проверенным финским технологиям. Бригады наших строителей укомплектованы профильными специалистами и обеспечены высококачественным профессиональным инструментом. Каждая из бригад специализируется на своем виде стенового материала, что позволило им достичь высокого уровня профессионализма. Все работы выполнять одинаково профессионально невозможно. Поэтому мы – за разумную специализацию. Одни специалисты виртуозно выполняют кирпичную кладку, другие – не менее профессионально возводят дома из оцилиндрованного бревна или из клееного бруса.

Предпочтение отдаете дому каменному или деревянному?

Каждый из этих видов домов имеет свои положительные стороны. На строительство дома из кирпича или из блоков уйдет больше времени. Но в результате вы получаете надежное, крепкое и долговечное строение. Оно обладает повышенными пожароопасными характеристиками, долгое время без изменений сохраняет свой отличный вид. Его наружная отделка может быть изменена по истечению времени в зависимости от желания владельца.

Дом из клееного бруса или из оцилиндрованного бревна возводится быстрее. Его природные материалы обеспечивают сухость и тепло в доме. Особую атмосферу в таком доме создают внешний теплый вид и аромат дерева. В нем легко дышится и комфортно живется.

Дом можно построить по типовому или индивидуальному проекту. Возможен вариант переработки типового проекта с учетом потребностей и пожеланий заказчика.

Качеством построенных нами домов заказчики довольны. На протяжении строительства ведется межоперационный контроль качества, что позволяет своевременно выявлять проблемные ситуации и оперативно корректировать работу. Строительство ведется под постоянным руководством бригадира. Все этапы строительства принимаются инженером ОТК.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *