Наша автотранспортная организация устроит высококачественные и своевременные транспортировки по столице России, области и абсолютно всем регионам Российской федерации. Компания работает четко, согласованно и безупречно. Доверяя нам собственный груз, любой клиент сможет оставаться уверен в сохранности и предельно скорой доставке его к пункту назначения.

К тому же в нашей компании вы сможете нанять какой угодно вид спецтехники. Ваш груз может быть застрахован на случай любых непредвиденных обстоятельств. Мы гарантируем транспортировку грузов разной массы и различного типа: строительные материалы, продукты питания и т.д.

Осуществить заказ на транспортировку грузов вам сможете на нашем вебсайте либо при личном посещении нашей компании. В каждом отдельном случае стоимость доставки груза рассчитывается индивидуально. Постоянные заказчики так же как и оптовые получают скидки.

Грузоперевозки цены на которые очень гибкие, опытные сотрудники, большой автопарк – это наши главные достоинства.

Перечень услуг:

  • Перевозка грузов в фурах;
  • Перевозка паллетов;
  • Доставка сборного багажа;
  • Транспортировка в рефрижераторах.

Перевозки фурами

Наиболее нужным и популярным автотранспортом с целью транспортировок является в наше время фура. Это самый довольно мобильный тип спец грузовой техники, надежный в эксплуатации и обслуживании. Евро фура представляет собой тягач и прицеп, и основными критериями её работоспособности считаются мощность и объем двигателя.

Поддонные перевозки грузов

При перевозке разнообразных типов грузов единственной задачей является сохранность товара его свойств и товарный вид. В нашей фирмы серьезно и правильно подходят к данной проблеме. Обратившись к нам, любой потребитель сможет быть уверен, что к его багажу применят соответствующий вид упаковки. Положение груза при транспортировке гарантирует заказчику сохранность товара и его качеств.

Наиболее лучшим по сравнению с другими способами упаковки груза абсолютно точно в наше время считается полетная модель. Палетой называется евро поддон, установленный на ножки. В этом случае ценный и непрочный груз будет находиться на определенном возвышении. Помимо этого, упаковка с багажом вместе с палетой упаковывается во втрое пленкой. Масса багажа, которую могут выдерживать паллеты, колышется от 800 вплоть до 850 килограмм.

Рефрижераторные перевозки

В некоторых случаях при перевозке продуктов необходимо обеспечить определенные условия, которые нельзя гарантировать в обыкновенном контейнере. Для этого применяются рефрижераторные транспортировки. К этой группе товаров относятся медикаменты, хим продукты, восприимчивые к перепадам температуры. Без рефрижераторов нельзя осуществить перевозку многих продуктов питания. При перевозке животных также используется рефрижераторный транспорт.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *