Elit-Fasad.suДля чего предназначены фасадные термопанели?

Многие жители частных домов задаются вопросом: «Как его утеплить?» Утепление дома – одна из самых важных процедур сегодня. Фасадные термопанели могут не только утеплить фасад дома, но также сделать здание более красивым и эстетичным. Термопанели состоят из клинкерной плитки и действенного утеплителя.

Использовать панели особенно разумно там, где суровый климат. Клинкер, который есть в термопанелях, защищает от непогоды, негативного влияния окружающей среды, а также от различных повреждений.

Почему использовать термопанели выгодно?

Отделка фасада дома с помощью термопанели является выгодной, так как данная облицовка имеет большое множество плюсов. Во-первых, она имеет очень приятный внешний вид в виде кирпичной кладки. Существует более 300 цветов плитки. Во-вторых, монтаж термоплитки проводится достаточно быстро, производители гарантируют хорошую теплоизоляцию. Выполняет свою роль термопанель не менее 50 лет.

На российском рынке стройматериалов фасадные термопанели считаются очень хорошим вариантом для украшения и утепления фасада. Посмотрев на строение, которое облицовано с помощью термопанелей, можно сразу сделать многие выводы о вкусе, характере хозяина.

Какие основные задачи выполняют термопанели?

Одна из самых главных задач, которую выполняют фасадные термопанели – это, конечно, теплоизоляция. Если у дома фасад ничем не защищен, то может теряться до 50% тепла. Термопанели помогут не испариться теплу зимой, а летом создадут приятную прохладу. Все это достигается, благодаря современным материалам, которые используются при изготовлении фасадных термопанелей.

Облицовка фасадов домов с помощью панелей даст Вам возможность экономить на расходах на отопление и охлаждение до 60% денежных средств.

Новейшие термопанели заставят Вас забыть о духоте, влаге, сырости, запахе плесени и грибке. Внутри дома создастся приятный и комфортный микроклимат. Стоит отметить, что термоизоляционные панели абсолютно не нуждаются в ремонте.

Когда можно производить монтаж термопанелей?

Монтаж термоизоляционных панелей можно производить и зимой, и летом.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *