По статистике каждый пятый человек планеты начинает утро с чашечки кофе. Это не удивительно, ведь напиток отличается хорошим вкусом, насыщенным ароматом, а, самое главное, бодрит и приводит в тонус. Одним из лучших производителей кофе является бренд Jacobs Monarch.

История возникновения

В 1913 году немецкий бизнесмен Иоганн Якобс официально зарегистрировал марку Jacobs, однако, основан бренд в 1895 году. В городе Бремен появилась первая жаровня кофе и организована доставка напитка в магазины города. Позднее точки продаж распространились по всей Германии, Англии и Великобритании. В России кофе Jacobs появился в 1994 году и сразу же завоевал доверие и популярность. На сегодняшний день маркой управляет компания Kraft Foods.

Якобс Монарх – лучший кофе!

В супермаркетах любого захолустного городка можно найти кофе Jacobs Monarch! Плюс в том, что напиток производится в различных видах:

  • Зерновой;
  • Растворимый
  • Молотый;
  • Молотый в растворимом виде.

Оригинальная упаковка позволяет свойствам кофе надолго сохранить аромат и полезные свойства. Интернет ресурсы и социальные сети пестрят отзывами о Якобс Монарх. Не зря эта марка собрала более миллиона поклонников по всему миру! Каждый может найти свой кофе. Богатый многогранный аромат покорит поклонников только что сваренного молотого напитка. Нет времени сварить кофе? Попробуйте растворимый классический. Его вкус покорит вас с первого раза!

Изюминки марки Jacobs Monarch

Не так давно в продаже появился новый и необычный вид кофе – молотый в растворимом виде. Такой напиток позволяет ощутить натуральный вкус и обойтись при этой без варки. Теперь можно не покупать турку и значительно сэкономить время! Речь идет о кофе Monarch Millicano.

Для поклонников напитков с пониженным содержанием кофеина отличным выбором станет Jacobs Monarch Decaff, который изготовлен из натуральных зерен, обжаренных по фирменной технологии. Небольшая кислинка во вкусе, легкий аромат шоколадной ванили делает напиток приятным для употребления.

Jacobs Monarch TASSIMO в стильной белой упаковке выпускается в специальных Т-дисках для приготовления напитка в кофе-машине TASSIMO. Каждый диск имеет штрих-код с точной порцией молотой смеси. При приготовлении можно получить разные виды кофе.

Кофейная империя Jacobs Monarch не перестает удивлять своих поклонников новинками, и долгие годы держит марку на высоте! Популярность марки обусловлена отличным сочетанием качества и доступной цены.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *