Наверняка вы спортсмен. Может любитель, а вероятно профессионал. Вы точно знаете как создать уникальное тело. Подчеркнуть рельеф. Знаете в совершенстве каждую мышцу. Как питание влияет на результат. Что может навредить, а что напротив поможет быть в форме. Но занимаетесь ли Вы с таким же рвением своими внутренними органами? Если вы начали выполнять хотя бы упражнение “вакуум”- поздравляем брюшной полостью вы занялись. А о легких Вы когда задумывались в последний раз? Нужно отдать должное именно этому органу. Именно легкие дают вам кислород. Правильно работающие легкие – это ваша выносливость и сила. Это достаточное количество кислорода в крови. Здоровое сердце. Легкие нужно тренировать ничуть не меньше, чем мышцы рук, ног или правильно питаться. Купить тренировочную маску фантом можно на сайте http://Phantom-training.ru.

Все очень просто.

Маска “Фантом” – это тренажер для ваших легких. Сама суть этого “тренажера” весьма проста – благодаря маске вы затрудняете поступление воздуха, что и заставляет диафрагму и легкие работать в полтора, два раза больше. Соответственно после нескольких таких тренировок организму гораздо легче справляться с прежними нагрузками и вы можете приступать к большим весам и упражнениям более сложной группы.

Маска нужна и это факт.

Почему же стоит сделать выбор в пользу маски “Фантом”? Это, как минимум, четыре критерия:

– повышение общей выносливости организма

– увеличение максимального потребления кислорода

– увеличение объема легких

– уменьшение частоты сердечных сокращений

Последняя точка.

Сама маска “Фантом” по сути своей схожа с обыкновенным респиратором. Главная задача – блокировка поступления кислорода. Точное преимущество этой маски по сравнению со всеми ее аналогами – несколько уровней регулировки. От самого простого – для начинающих тренировки и до самого сложного тем кто занимается уже много лет. Сама маска выполнена из качественных материалов. “Фантом” удобен в носке не вызывая дискомфорта за счет удобных креплений. Эта маска абсолютно незаменима для всех профессиональных спортсменов. И даже если вы только на пути становления маска “Фантом” это Ваш незаменимый помощник.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *