Разберем для чего нужен тренажер.

Тренажер это такое устройство для выполнения упражнений; тренировки сердца и сосудов, развития силы для определенных мышц и мощности вашего тела.

Итак, если вы хотите похудеть или привести свое тело и здоровье в порядок вам следует приобрести магнитные велотренажеры.

Магнитный велотренажер

Это самый уникальный тренажер для вашего тела. Схема действия такой системы торможения такова: к маховику прикреплен постоянный магнит; изменяя его расположение относительно маховика, можно очень точно изменять и нагрузку.

Большим преимуществом таких моделей бесшумность хода. Кроме того, такие велотренажеры, оснащенные магнитной системой торможения, имеют плавный ход. Обеспечивая вам комфорт и безопасность. И, наконец, такой вариант тренажера более надежен и долговечнее в эксплуатации, так как в нем отсутствует сила трения.

Как сделать правильный выбор при покупке такого тренажера?

Существует два вида таких тренажеров: с восьми уровневой и шестнадцати уровневой системой. Например, для восьми уровневых тренеров нужно выбрать массу маховой части в пределах от 6 до 8 кг. А для шестнадцати уровней системы оптимальная масса маховика будет составлять 8 кг и более.

Поэтому одним из важнейших параметров при выборе магнитного велотренажера является масса маховой части, нужно учитывать соотношение количества уровней нагрузки к массе маховика.

При выборе также стоит учитывать встроенный компьютер с программами тренировок. Если вы не хотите переплачивать, вам следует выбрать минимальный набор функций:

· Скорость.

· Время тренировки.

· Пульс

· Сожженные калории

· Несколько программ с режимом тренировок.

Магнитный велотренажер не займет много места в вашей квартире. Поэтому скорей приобретайте такой тип магнитных «великов». Занятие на таком тренажере заменяет обычную езду на велосипеде, при этом вам не нужно подстраиваться пол прогноз погоды в вашем городе.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *