Ансомон – это быстрорастворимый рекомбинантный человеческий гормон роста. Этот препарат схож с природным человеческим гормоном роста, который состоит из 191 аминокислоты. Ансомон разрабатывается и производится китайской компанией AnkeBio. Купить препарат по лучшей цене можно здесь – http://kupitgormonrosta.ru/gormon-rosta/ansomone_10me-kupit.html.

Описание

Препарат рекомендуется назначать при остановке роста у детей из-за дефицита гормона роста или почечной недостаточности.

Эффект от применения

У человека в среднем содержится 1-3 нг / мл гормона в крови, а при применении 5 единиц препарата, этот показатель увеличивается в 5-10 раз от нормы, после 10 единиц в 10-20 раз. Эффект действует в течении 6-9 часов, в первые 30-40 минут после применения он набирает свою скорость, после чего наступает пик активности, после чего идет на спад.

Следствие принятия Ансомона:

1. Увеличивается мышечная масса. Причем стоит отметить, что в естественном количестве нашего гормона не хватает для массового наращивания мышц.
2. Мышцы перестают разрушаться: во время долго отсутствия пищи наш организм начинает брать белок из мышц, а попросту “поедать” их, вследствие чего они разрушаются. Препарат предотвращает этот процесс.
3. Жиросжигание: отлично задействует жировые запасы в качестве дополнительного источника энергии, способствует похудению.
4. Восстановление после травм. Обладает колоссальными живительными свойствами.
5. Препятствует старению. Разглаживает морщины. Многие доктора рекомендуют терапию, которая предусматривается замену гормонов на синтетические.
6. Иммунитет. Обладает анаболическими свойствами, укрепляющими иммунитет

Побочные эффекты

Побочные эффекты наблюдаются у 1% процента детей с нарушением роста. Обычно побочные реакции проявляются в виде несильной головной боли, покалываний, припухлостей в области введения препарата и суставной боли.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *