Трудно представить свой гардероб летом без футболок. Это вещь популярна во все времена. Так давайте рассмотрим модные мужские тенденции футболок на лето 2017 г.

Очень выгодно покупать мужские футболки оптом, советуем сайт toptime.com.ua.

Тип ткани

Как всегда в моде классика, слегка прилегающий крой и длинна средняя. Но крой низа потерпел изменения, стал асимметричен. Мода в этом сезоне связана не с эпатажем, а с комфортом. Дизайнеры отметили, что футболки новой коллекции выполнены из натуральных материалов. Это хлопок и лен, чтоб тело сквозь ткань дышало и не потело. Однако некоторые дизайнеры представили футболки из шелковой ткани. Они не привычны и в диковинку, но отлично сочетаются с классическими брюками. На летний период, это отличная замена рубашкам, в которых летом очень жарко.

Рукава и вырезы модные этим летом

Появилось сочетание нескольких типов материала в одной вещи, например рубашка изготовлена из бамбука, а рукава и воротник из фланелевой ткани.
Рукава останутся, как обычно, без изменений, практически у всех моделей они одинаковые. Если только чуть короче или чуть длиннее.
А вот воротнички более разнообразные. В этом сезоне появляется новый воротник многоугольник, что очень своеобразно и необычно. А в остальном это классические варианты, овальный вырез под горло или треугольный вырез. Так же как и в прошлых сезонах популярным будет поло с застежкой, но к ним прибавился капюшон. Футболки такого покроя носят не только в спортивном стиле, но и в повседневном. В тренде вырез с драпировкой.
Сама стилистика футболок останется прежней.

Цветовая гамма 2017г.

Модные дизайнеры делают акцент в этом сезоне на цветовую гамму. Цвет этого сезона светлый, ни каких темных тонов. Принт и геометрические линии, тоже преобладают. Дизайнеры отдают предпочтение белым оттенкам и к нему приближенные. Еще выбирают пастельные тона, так же в моде пыльно розовый. Желтый стал самым популярным цветом этого сезона. Но если вы выберете футболку с холодным оттенком, то вы так же будете в моде. С чем носить футболку решать только вам, так как футболка универсальная вещь для вашего гардероба.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *