Девушка должна быть прекрасной всегда! С давних времен самым изысканным нарядом для представительниц прекрасного пола считалось вечернее платье. Традиции по его украшению и пошиву были у каждого народа. С течением времени менялся мир, в моду входили новые материалы и аксессуары.

В России красивые вечерние платья оптом в Москве предлагает сайт http://www.kupidon-svadba.ru/a-znaete-li-vy-chto.php, там же есть много познавательной информации о платьях, не связанной с покупками.

Скандинавские страны

Несмотря на распространенный стереотип о том, что в северных странах предпочтительны темные цвета, девушки выбирают наряды ярких тонов и с огромным разнообразием аксессуаров. Модницы принимают во внимание различные аксессуары, которыми дополняют свои образы.

Вечерние платья здесь в основном винтажного стиля. Они украшены камнями, пошиты из дорогого бархата, вставки шелка, меха. Дополнять свой вечерний образ модницы предпочитают лаконичными украшениями. Однако в шкатулке каждой девушки найдутся смелые серьги и кольца.

Английская выдержанность

Классические мотивы прослеживаются в вечерних нарядах девушек Англии. Строгие и элегантные силуэты линий, прямые формы – визитная карточка английских модниц. Отделка такого платья может быть узенькая полосочка золота или серебра, вставка кружева и воротник стойка. Нередки являются украшения из камней по длине рукава. Дополнением к такому наряду служат шляпки, аксессуары с цветочными мотивами.

Романтичная Франция

Вечерние наряды француженок элегантны и изысканны. В каждом платье прослеживается своя изюминка, свой мотив. Цветочные принты, украшение кружевами, рюши и воланы – это визитка французского стиля. Дополнением к вечернему образу могу служить украшения из золота и других натуральных металлов.

Жаркая Италия

Вечерние платья итальянок это шедевры искусства. Разнообразная палитра цветов и декора превозносит их к центру внимания. Яркие платья украшены перьями, стразами, блестками, цветами. Свои образы они дополняют брильянтовыми или золотыми украшениями. Из обуви итальянки предпочитают туфли на каблуке.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *