Известный швейцарский часовой бренд Ulysse Nardin занимается выпуском элитных хронометров уже более 150 лет. Изначально компания являлась семейным предприятием. В 1983 году фирму купил бизнесмен Рольф Ф.Шнайдер, который вложил средства в дальнейшее развитие производства. Модель Astrolabium с 21 встроенной функцией, выпущенная компанией в 1989 году, попала в книгу рекордов Гиннеса. Она была признана самыми сложными наручными часами в мире.

Эксклюзивные мужские часы от Ulysse Nardin — это выбор бизнесменов и политиков. Устройство показывает время с максимальной точностью. Обладатель брендовых часов всегда будет в центре внимание. Элегантный аксессуар укажет на высокий статус и безупречный вкус своего владельца. Купить оригинал можно здесь – http://www.luxgroups.ua.

Отличительные особенности

Фирма прославилась своими высокоточными морскими хронометрами, которые допускали отклонения не более десятой доли секунды за сутки. Продукция бренда не раз удостаивалась престижных наград на Всемирных выставках. Часы Ulysse Nardin для мужчин выставляют на лучших аукционах, и они всегда привлекают внимание публики.

Коллекции бренда

В дизайне аксессуаров явно просматривается неразрывная связь бренда с морской тематикой. Под маркой Ulysse Nardin выпускается 5 коллекций для мужчин – от классических до высокотехнологичных:

  • Marine — гордость компании, классические модели в морском стиле
  • Diver — линейка водонепроницаемых часов, идеальный вариант для дайверов
  • Classic — сложный механизм вкупе с традиционным дизайном
  • Executive — серия, выполненная в современном стиле
  • Freak — авангардный дизайн и уникальный механизм без заводной головки

Строгие мужские часы сочетают в себе лаконичность и богатую отделку. Для изготовления часовые мастера и ювелиры используют материалы класса люкс — натуральную кожу, золото, бриллианты. Швейцарские часы оборудованы надежным механизмом, которому не найдется равного во всем мире. Они станут верными спутниками практичных мужчин, которые не привыкли опаздывать.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *