«Наруто» – это название известно многим. Аниме – сериал, созданный по одноименной манге авторства Масаи Кисимото, смотрели и читали практически во всем мире. Телевизионные трансляции сериала не раз били рекорды по количеству аудитории. И, несмотря на то, что в российском телевидении показывали «Наруто» гораздо позже остальных стран, при этом в очень урезанном и неполном виде, и в нашей стране успех он имеет огромный.

В свое время, в России, название этого сериала было синонимом аниме. Главный персонаж, как и во многих аниме для подростковой аудитории, стал кумиром целой эпохи молодежи. Как и положено герою вдохновляя, мотивируя и направляя к исполнению целей. Важно отметить, что новые серии сиквела оригинального аниме – сериала, выходят до сих пор. Образ главного героя – Наруто Удзумаки тиражировался повсеместно. Огромное количество сувенирной продукции, коллекционной фан-литературы, карточных и прочих настольных игр, радиопередач и конечно компьютерные игры про наруто. Именно о них мы поговорим сейчас. Игр на основе сюжета, главных героев и второстепенных персонажей аниме – сериала «Наруто» огромное количество. Что еще больше подчеркивает уровень популярности тематики в течение многих лет. Этот факт отражает и большой возрастной диапазон целевой аудитории.

Рассмотрим основных направления игр «Наруто»:

1.Игры «переодевалки» – нацелены на самую младшую аудиторию фанатов. А так же представителей прекрасного пола. Игры просты, минимально анимированы и мало функциональны. Что и требуется для младшего контингента.

2.Наруто «драки» – охватывают весь возрастной спектр интересующихся. Основываются на соревновании с различными соперниками, проявлении отваги, смелости и навыков ниндзя. От первых «классических» игр, до современных. Могут быть онлайн, с совместным режимом игры.

3.Наруто аниме игры. Отличаются наличием сюжета и стратегии. Так же содержат бои и соревнования. Так же могут быть онлайн, со многопользовательским режимом.

4.Смешанные простые игры. Аркады, карты, пазлы и т.д. Как видно из рассмотренных нами видов игр «Наруто», эта тематика, несомненно, популярна и широко известна до сих пор. Каждый найдет что-то по вкусу для себя. Хорошей игры!

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *