Главный тренер сборной Ирландии Мартин О\’Нил объявил список из 30 игроков, которые с понедельника будут готовиться к стыковым матчам против Боснии и Герцеговины. Пятеро из них еще полностью не восстановились после травм, но наставник готов ждать до последнего.

Из-за повреждений в \”стыках\”, первый из которых пройдет в пятницу в Зенице, точно не сыграют вратарь Шай Гивен, перенесший операцию на колене, и нападающий Дэвид Макголдрик. \”Я очень расстроен тем, что не смогу сыграть, но я буду с командой всей душой, – рассказал Гивен. – Если сыграем вничью в Зенице, то получим большой шанс на успех. В повторном матче в Дублине атмосфера должна быть фантастической\”.

Футбольная ассоциация Ирландии объявила, что пять игроков – Роб Эллиот, Джон О\’Ши, Пол Макшейн, Алан Джадж и Шейн Лонг – \”пройдут обследования в своих клубах, перед тем как отправиться в расположение сборной\”. О\’Ши дисквалифицирован на первый матч, как и нападающий Джонатан Уолтерс, но О\’Нил надеется, что он и другие травмированные восстановятся к сроку.

Сборная Ирландии
Вратари: Дэвид Форд (\”Миллуолл\”), Кейрен Вествуд (\”Шеффилд Уэнсдей\”), Даррен Рэндолф (\”Уест Хэм\”), Роб Эллиот (\”Ньюкасл\”).

Защитники: Ричард Киог (\”Дерби Каунти\”), Сайрус Кристи (\”Дерби Каунти\”), Алекс Пирс (\”Дерби Каунти\”), Марк Уилсон (\”Сток Сити\”), Шимус Коулмен (\”Эвертон\”), Джон О\’Ши (\”Сандерлэнд\”), Шейн Даффи (\”Блэкберн\”), Киран Кларк (\”Астон Вилла\”), Пол Макшейн (\”Рединг\”), Стивен Уорд (\”Бернли\”).

Полузащитники: Роберт Брэди (\”Норвич\”), Уэсли Хулахан (\”Норвич\”), Джеймс Маккарти (\”Эвертон\”), Даррон Гибсон (\”Эвертон\”), Эйден Макгиди (\”Эвертон\”), Джефф Хендрик (\”Дерби Каунти\”), Гарри Артер (\”Борнмут\”), Гленн Уилан (\”Сток Сити\”), Джеймс Макклин (\”Вест Бромвич\”), Алан Джадж (\”Брентфорд\”), Дэвид Мейлер (\”Халл Сити\”).

Нападающие: Джонатан Уолтерс (\”Сток Сити\”), Робби Кин (\”Лос-Анджелес Гэлэкси\”), Шейн Лонг (\”Саутгемптон\”), Дэрил Мерфи (\”Ипсвич\”), Кевин Дойл (\”Колорадо Рэпидс\”).

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *