На сегодняшний день портреты в стиле поп-арт завоевали определенную популярность и пользуются особенным спросом у людей разных возрастных групп. Заказать такой портрет можно по ссылке. Данная модная тенденция берет начало в 50-тых годах прошлого века, замещая собой абстрактный экспрессионизм. Энди Уорхол считается автором этого направления, именно он сумел искусно преобразить портрет Мерлин Монро в стиле поп-арт.

Популярный стиль поп-арт – эксклюзивно и просто красиво

Данному направлению присущи резкие очертания, неестественно яркие и обворожительные цвета, а также броские образы. По фотографии заказчика художник за несколько дней создает уникальный портрет, при этом удается добиться максимального сходства с оригиналом. Безусловно, каждый художник будет подавать портрет по своему, так как имеет собственный стиль и ведение. Помимо этого, направлению присуща романтика. Многие заказывают такой портрет, к примеру, на годовщину свадьбы.

Главное, что заказчику не приходится тратить свое драгоценное время и часами томиться в позировании художнику. Здесь будет достаточно мастеру предоставить фотографию, определиться с цветовой гаммой, утвердить эскиз, оговорить все детали и буквально через несколько дней забрать готовую работу. По окончанию работы, после высыхания полотна, художник покрывает холст глянцевым лаком нанося его в три слоя, что помогает избежать в дальнейшем воздействия солнца и механических повреждений.

Портрет поп-арт будет уместен в любом помещении. В некоторых случаях он может служить отменным подарком, который будет оценен по достоинству. Это произведение искусства способно подарить исключительно положительные эмоции. Можно с уверенностью сказать, что каждому было бы приятно, иметь такой шедевр у себя дома или на рабочем месте. Место для такого креативного портрета найдется и в гостиной, и на кухне, и в спальне, и в офисе, да просто где угодно. Он поистине будет смотреться идеально при любом дизайне помещения.

Порадуйте своих родных и близких людей таким стильным подарком. Если у человека есть все и вы не знаете, что ему подарить, закажите для него креативный портрет в стиле поп-арт.

Related Post

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *